Я люблю деньги, а они любят мяту: как привлечь богатство с помощью растения

Мяту издревле считали мистическим растением, приносящим деньги. Поверье это родилось в давние времена, когда купцы окуривали прилавки и лавки мятой, веря, что растение способно прогнать плохих духов и привлечь клиентов, готовых раскошелиться на крупные суммы.

Действительно ли аромат мяты приносит деньги и делает кошелек толще?

Мята на страже денег

Если верить специалистам по экстрасенсорике, то мята благотворно влияет на денежную энергетику, поэтому в кошельке всегда должен лежать ее лист. Расходы при этом увеличатся, но и доходы будут в разы больше, полностью покрывая траты. Но стоит помнить о том, что денежная энергия не терпит мелочности и постоянного накапливания: это приводит к энергетическому застою, выбраться из которого не поможет и вся мята мира, собранная в кошельке. Мята и ее аромат позволяет концентрировать внимание на расходах, позволяя совершать продуманные и успешные сделки.

Способов привлечения денег в кошелек несколько. Один из них - небольшой ритуал с тремя листиками мяты. Их срезают лично и благодарят растение за преподнесенный дар. Листы растираются в руках, при этом их ассоциируют с крупной суммой денег. Их кладут в кошелек и оставляют сохнуть, а руки не моют на протяжении нескольких часов.

Мини-ритуалы

Привлечь деньги в кошелек поможет не только мята, но и несколько рутинных ритуалов:

  1. Кошелек не должен быть пустым - хотя бы монетка, но должна там быть.
  2. Купюры располагаются по достоинству.
  3. Бумажные деньги нельзя складывать несколько раз.
  4. Купюры складываются изображением на одну сторону.
  5. Деньги должны лежать лицевой стороной по отношению к владельцу кошелька.

Вооружаться сразу всеми талисманами и растениями для привлечения денег не стоит. Максимальное их количество - два-три, не больше. Увлекаться не стоит: это может привести к смешению энергетик и банкротству. Мера должна быть во всем, даже в финансах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К каким ритуалам для привлечения денег прибегаете вы? Верите ли вы в их эффективность?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ритуал прост -- я их зарабатываю. При правильном подходе эффективность 100% 😉
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.