Мама критиковала дочь, издеваясь над ее внешностью. Сейчас наследницу не узнать

39-летняя бывшая хостес и манекенщица из Японии рассказала, что за последние двадцать лет она потратила более 30 миллионов иен ($ 280 000) на пластические операции. Все из-за психологической травмы детства. По словам женщины, матери никогда не нравилась ее внешность.

В погоне за идеалом

Цубаки Томоми впервые легла под нож хирурга в возрасте 18 лет. К двадцати годам японка уже исправила прикус, улучшила зрение и вставила в грудь имплантаты. Ей хотелось стать идеалом, и она не планировала останавливаться на достигнутом.

Когда Цубаки была маленькой, мать постоянно унижала ее, называла страшной. Уже тогда в голове девушки засела мысль о пластической операции. Как только Цубаки достигла совершеннолетия, она решила, что готова к хирургической процедуре.

Японка утверждает, что потратила на косметические процедуры огромную сумму денег.

В интервью одному из журналов Цубаки Томоми рассказала, что мать оскорбляла ее даже перед родственниками. “Когда в канун Нового года к нам приходили гости и во время беседы за столом обсуждали меня, мои успехи, как быстро я расту, мать всегда говорила, что я никчемная дочь и не удалась лицом”, - вспоминает модель.

Несмотря на то, что она неоднократно просила родительницу прекратить унижать ее, та продолжала.

Сделала себя сама

Цубаки копила деньги и самостоятельно оплачивала свои операции.

Впоследствии девушке удалось стать одной из самых популярных хостес на Хоккайдо.

Она неплохо зарабатывала и продолжала совершенствовать свою внешность. Модель делала реконструкцию челюсти, ринопластику, подтяжку лица, уколы красоты.

Женщина говорит, что в наши дни пластическая хирургия больше не является уделом голливудских звезд, однако, когда она только начинала свои первые процедуры, у нее было много недоброжелателей.

Но она так хотела измениться внешне, что ей было плевать на мнение окружающих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится внешность японки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.