Покупка продуктов обернулась для семьи найденной сумкой с деньгами

Честность - одна из самых важных и редких ценностей в современном обществе. Семья из Бразилии не раздумывая вернула сумку с деньгами, которая случайно попала к ним. Этот поступок доказывает, что даже в сложной ситуации люди могут сохранять достоинство и не присваивать чужое.

Случайная находка

Каменщик Марсиано и его жена Эдина однажды отправились на рынок, чтобы купить продукты. Когда они приехали домой, женщина начала доставать продукты и заметила, что к ним по ошибке попала чужая сумка, наполненная деньгами.

Марсиано, не задумываясь ни на секунду, отправился обратно на рынок, чтобы вернуть сумку ее законному владельцу. Чтобы успеть до закрытия, он попросил друга подвезти его.

У этой честной пары трое детей, но нет ежемесячного дохода. В настоящее время они получают помощь от государства, потому что в период пандемии лишились всех источников доходов. Однако даже сложная жизненная ситуация не лишила их честности.

Марсиано вернул сумку владельцу рынка и попросил не наказывать сотрудника, который мог допустить ошибку, из-за которой деньги оказались у посторонних людей.

Честность семейной пары вызвала восторг не только у хозяина сумки, но и у всех пользователей Интернета, которые узнали об этой истории. Они восхищаются людьми, которые делают добро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы вернули бы сумку, полную денег, ее владельцу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.