Дождь - это просто повод: легенда британского бокса Амир Хан снял видео о погоде, но в Сети поняли это по-своему

Амир Хан - легенда британского бокса. Состояние бывшего чемпиона мира в полусреднем весе оценивается в 22 миллиона фунтов стерлингов. Конечно, ничего плохого в богатстве нет. Однако некоторые фанаты спортсмена обвиняют его в излишнем хвастовстве. Люди считают, что боксер специально подчеркивает наличие у него больших денег.

Видео о погоде

Недавно Амир Хан снял видео о погоде. Мужчина вернулся домой из Пакистана и Дубая и почти сразу попал под ливень. Боксер записал короткий ролик, в котором признался в своей ненависти к дождю. Однако многие фанаты спортсмена обвинили его в излишнем хвастовстве.

Причина подобных обвинений довольно банальна. Во время записи ролика спортсмен как бы невзначай показал 2 премиальных автомобиля. Совокупная стоимость обеих машин оценивается в 650 тысяч фунтов стерлингов.

Подписчики предположили намеренность таких действий. По их мнению, Амир Хан специально зафиксировал внимание на принадлежащих ему транспортных средствах. Некоторые шутники даже прокомментировали запись. Люди подчеркнули, что и так наслышаны о состоянии спортсмена. Дополнительно указывать на баснословные гонорары от выступлений и рекламы ему не следует.

Однако иногда такая страсть к роскоши вызывает не только юмор, но и массу негатива. На одном из фото боксер как бы случайно засветил дизайнерские часы за 100 тысяч фунтов стерлингов. Люди же отметили, что кичиться собственным богатством в условиях пандемии плохо. Британцы указали, что многие соотечественники Амира потеряли работу. Спортсмен же намеренно показывает свой роскошный образ жизни.

Некоторые попросили боксера быть менее материалистичным. Люди написали, что в мире далеко не все измеряется деньгами.

Вместо итогов

Многие богатые люди любят подчеркивать свое состояние. У большинства обычных граждан такие поступки вызывают только критику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступают богатые, подчеркивая собственные доходы и уровень жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.