Наталья Устименко выиграла суд и будет получать от Данко алименты на обеих дочек

Наталия Устименко - бывшая гражданская жена Данко. Недавно женщина заставила популярного исполнителя выплачивать алименты на обеих дочерей. Без обращения в суд не обошлось. По всевозможным инстанциям Наталье пришлось пробегать около 3 лет.

История

О расставании Данко и Устименко стало известно около 3 лет назад. Популярный некогда певец оставил свою возлюбленную и двух дочерей. Истинные причины конфликта неизвестны. Однако многие журналисты считают, что Данко не выдержал хлопот с младшей дочерью. Девочка родилась с ДЦП.

После своего бегства из семейства никакой помощи дочерям Данко не оказывал. Александр также нередко заявлял, что дочка его не узнает, поэтому и дарить ей свое внимание певцу незачем.

Наталья же после рождения дочери оставила любые карьерные устремления. Женщина полностью сконцентрировалась на уходе за ребенком. Это привело к определенным финансовым проблемам. Журналисты отмечают, что периодически женщина была вынуждена просить помощь у неравнодушных людей через соцсети. Она также обращалась и в различные благотворительные фонды. С их помощью удалось обеспечить хоть какое-то лечение.

Результат

Сразу после расставания Устименко подала на Данко в суд и пыталась получить алименты в размере 50 тыс. рублей. Дело завершилось только недавно. Работники Фемиды обязали певца платить на дочерей 35 тыс. рублей. Однако Александр во время слушания отметил, что зарабатывает всего 12 тыс.

Сама Наталья называет решение суда справедливым. Она полностью довольна результатом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, не является ли эта история простым пиаром, который так любят наши звезды шоу-бизнеса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.