Бананы, книги и записки: как сэкономить во время карантина

Еще несколько недель назад никто не мог вообразить все радикальные изменения, которые нам пришлось бы претерпеть, чтобы остановить пандемию коронавируса. Этот кризис застал нас всех врасплох, и теперь, к сожалению, мы должны сидеть на карантине, чтобы попытаться сгладить кривую заражения и избежать переполнения больниц.

Ситуация имеет очень мало положительных аспектов, хотя мы всегда должны искать во всем позитив. Хотя многие люди больше не могут работать, подавляющее большинство сохраняет свое рабочее место благодаря удаленной работе. В эти дни диванов и телевизоров нам будет легче экономить, так как сокращаются лишние расходы.

На чем можно сэкономить

Теперь мы будем использовать меньше наличных, чем когда-либо. Храните все наличные, что у вас есть дома, в банке (стеклянной). Кто знает, когда мы вернемся к нормальной жизни, вы могли бы собрать хорошую сумму!

Пейте воду, а не газировку. Безалкогольные напитки совсем не полезны для нашего здоровья, а вода необходима и незаменима. К тому же вода бесплатная (водопроводная) или очень дешевая (бутилированная).

Купите бананы. Держитесь подальше от более дорогих фруктов потому, что вы можете оставаться здоровым с более дешевыми вариантами, такими как бананы. Этот фрукт будет держать вашу иммунную систему в отличной форме.

Если вы живете со своим партнером, вы знаете, что это время, когда вам нужно больше всего проявлять привязанность друг к другу. Однако помните, что иногда не подарки радуют больше всего, а простые мелочи, например, романтическая записка.

Какие есть еще варианты?

Читайте книги у вас дома. Почему бы не дать шанс всем тем изданиям, которые были на полках в течение многих лет? Это будет бесплатно, и вас ждет сюрприз.

Экономьте электричество. Выключите свет, а также все приборы, которые находятся в режиме ожидания. Вы также можете уменьшить яркость экранов.

Бросьте курить. Если вы курите, это лучшее время, чтобы избавиться от этой привычки. Вы будете экономить деньги и укреплять свою иммунную систему, что сейчас очень важно.

Приготовьте блюда на всю неделю. Замораживайте как можно больше и планируйте свое питание в течение недели. Вы сэкономите время и деньги!

Купите чеснок. Если вы хотите добавить что-то дешевое и полное антиоксидантов в свой рацион, потребляйте чеснок каждый день.

Несмотря на то что многие из нас нанимают специалистов по уборке, чтобы наслаждаться чистым домом, мы должны поддерживать социальную изоляцию в эти дни. Время навести порядок и сэкономить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы экономите деньги, сидя в карантине?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.