Свободные финансы - не чудо и не случайность, это результат: истории, отражающие истину заработка денег

Есть люди, которые думают лишь о том, у кого бы попросить денег. Они не желают служить обществу. Они стремятся разбогатеть с помощью средств, которые им даст кто-либо. Но одним из ключей к миллионному бизнесу является сервис. Какова на самом деле истина заработка денег - выясним далее.

Просьба нищего

Однажды нищий попросил у бизнесмена милостыню. Коммерсант посмотрел на него и отметил, что нищий был молод и в хорошем физическом состоянии. Затем он сказал: «Если вы помоете мою машину, я заплачу вам очень хорошо. Думаю, вы справитесь».

Нищий ответил ему: «Послушайте, сэр, я прошу у вас милостыню, я не работаю». Эта маленькая история отражает реальность: бедный - это человек, который отказывается служить другим, но просит деньги.

Закон богатства

Бедные часто просят деньги, но взамен ничего не хотят давать. Таким образом, они очень легко достигают своей цели. Но закон богатства не работает так. Закон богатства предусматривает, что для того, чтобы получить, человек первый должен что-то дать остальным. Непонимание этого закона – проблема многих «бедных умов». Эти люди просто хотят, чтобы им дали средства, чтобы помогли им.

Деньги - не чудо и не случайность. Это результат! Деньги - это награда, которую рынок дает вам за решение проблем. Вопрос в том, кому вы помогаете с вашими продуктами или услугами. Помните, что у всех нас есть кое-что, с чем мы можем служить обществу:

  • ваши знания могут служить иным людям;
  • ваше время может быть ценным для остальных;
  • ваш опыт может быть полезным для кого-либо.

Не нужно просить у людей деньги. Не протягивайте руку, а лучше предложите что-нибудь. Подумайте о том, что вы можете продать. Помните, что деньги есть. Финансы проблемой не являются. Настоящий вызов – ваше отношение к деньгам, ваш менталитет.

Что говорят миллионеры

Миллионер Сэм Уолтон утверждал: «Моя единственная работа - зарабатывать деньги, которые находятся в карманах других людей. Чтобы переправить эти деньги в свои карманы, я должен дать людям что-то ценное».

Выйдите на улицу и оглянитесь. У людей есть ваши деньги. Деньги ждут вас. Но вы должны изменить свое мышление.

Другой миллионер по имени Уоррен Баффет говорит: «В мире есть немыслимые суммы денег. Проблема в том, что вы не знаете, как их заработать». То есть деньги имеются, но нет людей, готовых их заработать.

Дерзайте! Делайте что-то другое. Реализуйте на практике ту идею, которая давно появилась у вас. Внесите инновации в ваш бизнес, измените ситуацию. Выйдите на рынок и вспомните, что говорит взрослый человек в ребенке: «Возможность - это высокомерная Богиня, которая не ждет неподготовленных».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой сервис предлагаете другим людям вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.