Гадалка предсказала, что женщина никогда не выиграет в лотерею: джекпот в $70 000 доказал обратное

Одна жительница Австралии сумела доказать шарлатанство некоторых гадалок. Женщине однажды предсказали, что она в принципе не сможет выиграть в лотерею. Однако дама во что бы то ни стало решила опровергнуть это утверждение. Женщина начала играть еще активнее. В итоге ей удалось сорвать джекпот в 70 тысяч долларов США.

Упорная работа

Несколько лет назад женщине предсказали, что она никогда в жизни не сможет выиграть в лотерею. Дама решила опровергнуть сказанное. В течение нескольких лет жительница Австралии приобретала лотерейные билеты одной и той же компании. Она не пропускала ни одного тиража. После столь масштабной и сложной работы дама все-таки добилась успеха.

В интервью журналистам она призналась, что считает подобный результат невероятным. Дама отметила и тот факт, что теперь не планирует верить каким бы то ни было гадалкам в принципе. По ее мнению, в указанной среде действительно есть люди, обладающие определенным даром, однако большинство гадалок - обычные шарлатаны. Она призывает граждан жить своей жизнью и не доверять мнениям людей со стороны.

Женщина рассказала и о планах по распределению выигрыша. Часть средств она направит на помощь семье. На оставшуюся сумму дама решила отправиться в небольшое путешествие. В отпуск она поедет вместе со своим бойфрендом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам удавалось выигрывать в лотерею?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.