Дмитрий Дибров озвучил размер своей пенсии

На этой неделе 60-летний Дмитрий Дибров официально стал пенсионером. После недавнего микроинсульта ведущему помогла восстановиться Елена Малышева. По совету теледоктора он отказался от алкоголя и курения. Сейчас Дибров пересмотрел собственную жизнь и проводит больше времени с семьей – тремя детьми и женой Полиной. Дмитрий даже подумывает о составлении завещания. Свое имущество он решил оставить последней четвертой жене и младшим сыновьям.

Размер пенсии

В ноябре 2019 года Диброву исполнилось 60 лет, и он официально стал работающим пенсионером. В связи с этим шоумен оформил все необходимые документы. Ведущий сообщил, что вполне доволен размером пенсии: ежемесячно Диброву перечисляют 33 000 рублей. В трудовой книжке мужчины стаж ни разу не прерывался. Поэтому он и заработал на хорошую пенсию.

Лишь один раз ведущему пришлось сделать в работе перерыв – минувшей зимой. Во время общения с коллегами Дмитрий плохо себя почувствовал. Оказалось, что это был микроинсульт. Причем все произошло внезапно – Дибров почувствовал, как будто мир закрывается от него занавеской. У ведущего что-то спрашивали, и он в мыслях знал, как ответить, но не мог ничего сказать. Дмитрий сразу понял, что попал в лечебное учреждение. По словам ведущего, очень много его коллег прошли через такое, но мало кто так легко отделался, как он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Дибров получает хорошую пенсию?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мой друг тоже родился в ноябре 1960-го. Вот только по путинскому драконовскому закону на пенсию он выйдет в 61 !!! Ползёт на работу и чуть не плачет-вся жизнь на заводе, здоровья нет, а пенсия будет тысяч 11-12 !!! Ни коим боком пенсия не зависит от непрерывного стажа! Я тоже стаж не прерывал, ушёл по вредности в 55, сейчас получаю чуть больше 12 000.
Копировать ссылку
4
"В трудовой книжке мужчины стаж ни разу не прерывался. Поэтому он и заработал на хорошую пенсию" БРЕД!!!. Размер пенсии зависит от зарплаты, а не перерывов в работе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.