7-летняя девочка зарабатывает неплохие деньги, продавая антикварные бутылки в своем розовом мини-маркете: посуда датируется 1870-1930 годами

Бизнес можно создать в любом возрасте. Причем даже удастся добиться вполне высокого заработка. Семилетняя девочка организовала дело, основанное на продаже старых бутылок. Деньги она зарабатывает довольно хорошие. Раритетная посуда пользуется спросом у разных людей.

Магазин бутылок

Бетси-Мэй Ллойд открыла свой бизнес прямо в сарае, расположенном на заднем дворе дома. Папа девочки увлекается раскопками и коллекционированием антикварных бутылок. Производство практически всех бутылок датируется 1870-1930 годами.

Постепенно коллекция мужчины выросла. От части экспонатов пришлось избавляться. Выбрасывать находки просто на помойку было жалко. Тогда-то юная особа и решила организовать собственный магазин. Бетси-Мэй и сама периодически помогает папе во время его экспедиций. Поэтому часть антикварных бутылок полностью принадлежит ей.

Структура работы

Сначала это семейство отправляется на раскопки. Бутылки папа и дочка ищут на разных заброшенных свалках. Дома посуда подвергается тщательной санитарной обработке. Только после этого она попадает на продажу.

Затем девочка упаковывает тару в подарочные пакеты и выставляет на продажу. За несколько месяцев работы она сумела выручить около 600 фунтов стерлингов. Бетси-Мэй признается, что больше всего ей нравится именно процесс поиска. Этот этап работы девочка считает самым волнительным и важным.

Свою страсть она объясняет формами и окраской бутылок. Часто попадаются довольно необычные экземпляры. Они не продаются, а переходят в коллекцию этого уникального семейства.

Часть продукции удается реализовать через социальные сети. На аккаунт Бетси-Мэй в Facebook уже подписались несколько сотен человек. При этом их количество постоянно увеличивается. Спрос на раритетные бутылочки растет. Папа юной леди признался журналистам, что даже не ожидал такой необычной трансформации его хобби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные необычные истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.