"И это без крупных покупок": актриса сериала "Фитнес" Татьяна Храмова рассказала, сколько денег тратит в месяц

Как живут богатые и знаменитые люди? Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова рассказала о том, как планирует собственный семейный бюджет. Озвученная сумма месячных трат удивила поклонников. Сколько же денег в месяц нужно на поддержание комфортного уровня жизни звездной семье?

Семейный бюджет Татьяны Храмовой

Актриса проживает вместе с мужем и маленьким ребенком. Ежемесячные расходы на комфортное существование этой семьи из трех человек составляют около 150000 рублей. В эту сумму входят коммунальные платежи, расходы на бензин, продукты, бытовые нужды, оплата услуг няни, одежда и прочие текущие мелкие покупки. Крупные приобретения и поездки на отдых Татьяна Храмова планирует отдельно.

Актриса подчеркивает, что не чувствует себя знаменитостью и всегда смущается, когда ее узнают на улице. Свою профессиональную деятельность она старается рассматривать исключительно как работу. В личной жизни ей нравится быть мягкой и сдержанной. Татьяна считает, что каждая женщина должна быть прежде всего хорошей матерью и женой.

Стоит заметить, что все отечественные знаменитости относятся к личным финансам по-разному. Иосиф Пригожин обычно тратит ежемесячно не менее 1,5 миллионов рублей. А Никита Джигурда утверждает, что при необходимости мог бы сократить свои расходы до 30000 рублей в месяц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сколько денег в месяц необходимо вам для комфортного существования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.