Такая юная, а уже богатая: 7-летняя Настя Радзинская заработала на своем блоге более 2 миллиардов рублей и попала в список Forbes

Россиянка Настя Радзинская вошла в число лучших блогеров. Заработав на авторском канале в YouTube более 2 миллиардов рублей, 7-летняя девочка попала в список Forbes с состоянием 28 миллионов долларов по итогам 2021 года.

В топ-10 мира

Всего за год Радзинская вошла в десятку наиболее популярных видеоблогеров планеты. Такое не снилось даже самым талантливым и амбициозным блогерам.

В свои 7 лет очаровательная Настя занимает 6-ю строчку по доходам на платформе YouTube. На канале Like Nastya свыше 85 миллионов подписчиков. По данным аналитиков финансово-экономического журнала "Форбс", в 2021 году видеосервис помог заработать девочке и ее родителям почти 30 миллионов долларов.

Было бы счастье, да несчастье помогло

По словам родителей, они создали видеоблог Насти в 2019 году для реабилитации девочки после излечения от детского церебрального паралича. С помощью видеокамеры они хотели тренировать пластику движений и общаться с окружающим миром, попутно развивая творческие таланты. То, чего малышка ранее была лишена из-за болезни.

Удивляться и завидовать стремительному успеху маленькой девочки могут только те, кто не видел блистательной работы Насти в кадре. Она невероятно харизматична, мила и позитивна – настоящая актриса.

Радзинская дружит с другими известными выходцами из России. В частности, с дочерью Кристины Орбакайте и детьми Филиппа Киркорова.

Упор на англоязычную аудиторию

Родители решили сосредоточиться на развитии англоязычного канала. Аудитория здесь гораздо шире, доходы – выше. Заодно у Насти есть возможность отточить до совершенства иностранный язык. Семья на данный момент проживает в Майами.

Канал выделяется интересной и качественной подачей материала. По словам родителей, они трудятся над видео с утра до вечера, придумывая сюжеты и работая с командой профессионалов.

Зрители видят перед собой обычную веселую и непосредственную девочку, в которой узнают себя или своих знакомых. Она готовится к школе, играет, ездит в интересные места.

Для сравнения, 1-е место в списке занимает 23-летний американец Джимми Дональдсон. Он известен как интернет-фокусник под ником MrBeast. Его годовой доход составил 54 миллиона долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к заработку детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.