Фанатик выдавал себя за водителя автобуса Routemaster

Фанатики везде! Кто-то обожает мировых звезд, иные влюблены в какие-либо блюда, а Шекейл Остин сходит с ума от автобусов. Пареньку исполнилось двадцать лет, но вместо того, чтобы проводить вечера с любимой девушкой, Шекейл рыщет в социальных сетях, выискивая необычные автобусные фотографии.

Пламенная любовь к данному средству передвижения заставила юношу пойти на преступления.

Караул, угнали!

Мистер Остин устроился работать в гараж, где занимаются ремонтом автобусов. Чем прогневал парень своих руководителей - история умалчивает, наш герой вылетел с места спустя неделю после приема на работу. За указанное время Шекейл успел овладеть способами запуска автобусов с помощью комбинации нескольких кнопок управления. Получив новые знания, паренек отправился покорять просторы Вселенной. Транспортным средством послужил автобус, юноша решился на угон, кроме того, выкрал водительскую форму. Молодой человек ехал по улице, подбирал пассажиров, а спустя некоторое время вернул автобус туда, откуда взял.

Спустя месяц Шекейл угнал еще один автобус, но не справился с управлением и врезался в автомобиль. Авария стала причиной для суда над юношей. Мистер Остин признался в восьми угонах транспортных средств, а также в краже водительской формы.

Молодого человека освободили под залог, а вынесение приговора отложено до 12 июня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Осудят ли Шекейла, как вы считаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.