Популярная актриса Виктория Маслова сообщила о взломе мошенниками своего инстаграм-аккаунта

В условиях карантина и режима социальной самоизоляции, в которых оказалась большая часть россиян, интерес к социальным сетям заметно вырос. Например, в «Инстаграме» увеличилось не только количество новых пользователей, но и число подписчиков у популярных блогеров, среди которых немало отечественных знаменитостей.

Стремительно растущая динамика положительно отразилась на доходности тех или иных страниц, так как рекламодатели стали предлагать более привлекательные финансовые вознаграждения за рекламные посты. Возможно, именно с этим связана активизация онлайн-мошенников, которые всеми правдами и неправдами пытаются завладеть чужими аккаунтами. Среди жертв хакеров оказалась и знаменитая актриса Виктория Маслова, которая обратилась к подписчикам, объявив о взломе своей страницы.

Обращение к подписчикам

Виктория Маслова, обратившись к фоловерам, заявила, что ее официальная страничка в «Инстаграме» была взломана хакерами. Чтобы обезопасить людей от возможных мошеннических действий, Маслова написала: «Друзья! Моя страничка была взломана. Убедительно прошу никак не реагировать на любые действия со старого аккаунта. Возможно, мошенники начнут вымогать денежные средства, требовать деньги за рекламу или размещать неприемлемые материалы. Знайте, это не я. На данный момент я делаю все необходимое, чтобы вернуть под контроль личную страничку. Надеюсь, в ближайшее время ситуация разрешится».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы больше времени стали проводить в соцсетях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.