Хозяин дома потребовал запретить грузовикам въезд в деревню, после того как они восьмой раз за год врезались в его дом

Марк Килби обзавелся домом пять лет назад. Он был наслышан о том, что недвижимость немного проблемная, но даже не предполагал масштабов катастрофы. С момента приобретения дома в него врезались не менее двадцати раз. Устав тратить баснословные деньги на ремонт, Марк обратился за помощью к властям.

Несчастливый дом

По словам Марка, только за этот год в его дом уже врезались восемь раз. Как поясняет владелец, в деревне очень узкие улицы и дороги, но грузовики все равно проезжают их населенный пункт. Из-за больших габаритов авто водителям не удается совершить маневр: при повороте направо они врезаются в дом Килби. Это подтверждает видео с камеры видеонаблюдения.

В последний раз грузовик врезался в дом спустя всего три часа после ремонта. «Рабочие только ушли, еще даже краска на фасаде не высохла, как я внезапно услышал грохот. Выхожу и вижу знакомую картину: грузовик протаранил мой дом», - разводит руками Марк.

Бывший полицейский Килби тратит на ремонт дома порядка пяти тысяч фунтов стерлингов в год. Водители же платят штраф всего в сто фунтов стерлингов. «Бьюсь об заклад, что больше нигде в мире нет более неудачливого дома, чем мой. Бросаю вызов всем владельцам недвижимости: вам слабо установить новый рекорд?», - шутит Марк.

Комментарии чиновников

Хотя если честно, то мужчине уже не до шуток: чаша терпения переполнена. За помощью он обратился к местным властям, однако получил ответ, который не совсем его удовлетворил. Чиновники сказали, что не могут запретить въезд грузовикам в деревню, поскольку нет объездной дороги или альтернативного маршрута.

Они подчеркнули, что им очень жаль, что так часто случаются подобные инциденты. Они будут пытаться придумать какой-то выход из ситуации, однако когда это будет, неизвестно.

Так что Марку остается либо терпеливо ждать, либо продавать недвижимость. Хотя после такой антирекламы в интернете вряд ли кому-то захочется купить этот злосчастный дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Марка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.