Дочку сильно покусали комары, но на следующее утро от укусов не было и следа. Помог народный рецепт

Наверное, не найдется такого человека, который смог бы поспорить о том, что комары способны испортить любой отдых. Пока осень еще радует нас теплыми деньками, мы всей семьей отправились на дачу. Все бы хорошо, но опять же… эти ненавистные комары! В этот раз они очень сильно покусали мою дочку.

Зубная паста – отличное средство!

Само собой, детям переносить этот зуд намного сложнее, чем взрослым. Мы еще как-то можем потерпеть, а вот ребенок… Дочка даже заснуть не могла, так сильно чесались укусы. Как назло, специальное средство я забыла положить в сумку, собираясь в спешке. Да, кстати, и действует оно не так уж эффективно, несмотря на достаточно высокую стоимость. Однако внезапно я вспомнила о том, как в детстве свежие укусы моя бабушка смазывала мне… зубной пастой!

За неимением других средств, нанесла пасту тонким слоем на все зудящие места своей девочки. Облегчение наступило уже буквально через минуту. Но и это не все! Наутро, смыв пасту, мы не обнаружили даже ни одного красного пятнышка. В общем, возьмите на заметку. Это действительно помогает!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем пользуетесь вы при укусах комаров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.