Как не надо делать. Жена попросила мужа вывести муравьев, газона во дворе у супругов теперь больше нет: видео

Жена долго упрашивала супруга как-то прогнать муравьев, которые оккупировали весь внутренний дворик. После долгих уговоров мужчина, наконец, согласился разобраться с насекомыми. После того как супруга увидела, во что превратился газон, она пожалела о том, что обратилась к мужу за помощью.

Неудачный эксперимент

Эта история произошла в Бразилии. Во дворе завелось много муравьев, поэтому женщина упросила своего супруга как-то их прогнать. Тот не нашел ничего лучше, как налить бензина в муравейник, а потом бросить туда зажженную спичку. Наверное, муж рассчитывал на то, что таким жестоким методом навсегда решит проблему нашествия насекомых. Он, вероятно, даже предположить не мог, что может произойти.

Камера, установленная на фасаде дома, запечатлела то, что последовало после поджога. Земля просто поднялась в воздух.

К счастью, никто не пострадал. Жена находилась в доме, а муж успел отскочить. Это еще хорошо, что не загорелся сам дом.

Самое забавное, что после этого насекомые никуда не исчезли. Муравьи как бегали по участку, так и бегают по сей день. Наверное, лучший вариант для супругов - это обратиться за помощью к профессионалам, в соответствующую службу. В противном случае можно просто остаться без жилья после таких экспериментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось самостоятельно бороться с нашествием насекомых?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.