Дом окружили 25 000 незваных гостей: семья просидела в доме 24 часа, боясь выйти

Неожиданные посетители заставили целую семью просидеть, не выходя из дома, целые сутки. И все это из-за того, что двадцать пять тысяч пчел решили поселиться во дворе, выбрав детский батут. Напугав всю семью, они превратились в огромное черное облако.

Незваные гости

В Южном Йоркшире произошло необычное происшествие, так как целая семья была очень напугана. Мэтью Грайс, когда проходил по саду, вдруг заметил большое черное облако, которое при этом еще как-то угрожающе гудело. Пятидесятилетний Мэтью сначала наблюдал за тем, как пчелы просто летели над их домом в Барнсли. А вскоре они уже были в его саду и стали обживать игровое оборудование детей.

В это время в саду была еще и Сара Кеннард, жена Мэтью, и их десятилетняя дочь Холли. Они настолько сильно были напуганы, что тут же поспешили укрыться в доме и не выходили оттуда, пока не пришел пчеловод. Больше всего пчелам понравился батут, которые они тут же стали обживать.

Пришлось в дом запустить и собак, и кошек, так как в батуте был страшный и ужасный пчелиный клубок. Несмотря на то что погода была хорошая, семья не могла выйти на улицу. Сначала Сара пыталась найти в Интернете информацию о том, как же можно удалить этот огромный пчелиный рой. А вот пчеловод смог прийти лишь только на следующий день, а пока у Сары была возможность сделать фотографии, которые она тут же выложила в Интернете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам сталкиваться с огромным роем пчел?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.