Вот бы его в нашу команду: кот-вратарь играет в футбол лучше некоторых людей (видео)

Этот кот – настоящий вратарь! Рыжий красавец Инди просто обожает играть в футбол со своими владельцами. Это не первое видео, в котором он появляется, но это определенно то, с чего стоит начинать знакомство с его кошачьей натурой. Вы только посмотрите, как Инди изящно ловит мяч. Как будто бы всю жизнь только этим и занимался!

Кот-вратарь и его смешной хозяин

Это видео посмотрели уже больше двадцати тысяч раз, а у канала, на котором оно размещено, более двухсот тысяч подписчиков. Инди – не единственная звезда видеозаписей, выкладываемых пользователем с ником walter santi, но сегодня он определенно оказался в центре внимания.

Многие пользователи находят видеозапись того, как рыжий кот Инди играет с мячом, очень смешным и милым. Замедленная съемка, так удачно выбранная снимавшим, делает видео еще эпичнее, приближая его к повторам удачных моментов в настоящих человеческих футбольных матчах.

Но многие волновались также, не больно ли коту падать на опрокинувшиеся ворота и врезаться в них с разбегу. Например, такой момент есть на 59-й секунде. Владелец Инди развеял их – и, возможно, теперь и ваши – тревоги: ворота сделаны из мягкого гибкого пластика, кроме того, они стоят на мягком диване. Они очень легкие, потому что это всего лишь игрушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.