"Пиксельные" коты: 10 необычных изображений представителей семейства кошачьих, оставшихся за дверью (фото)

Взгляните на интересный снимок, который получается, если заснять кота, оставшегося за дверью. Некоторые из вас, дорогие читатели, вспомнят старые добрые времена, когда вы были детьми. У вас не было обязанностей, таких как оплата за отопление, не нужно было беспокоиться о таких ужасных вещах, как изменение климата, и вы могли скоротать вечера, играя в ретровидеоигры. Так что, вполне возможно, что многие из вас ностальгируют по пикселям.

Животные в квадратах

Вы знаете, что может быть лучше пикселей видеоигры?

Это кошки.

Когда комбинируете ностальгию по пикселям с кошачьей грацией в виде необычного рисунка, вы получаете что-то действительно особенное и забавное.

Мы собрали "пиксельных" кошек, которых нашли скрывающимися в самых дальних уголках Интернета.

Посмотрите на каждую кошку, решите для себя, какая вам больше всего нравятся, и не забудьте поделиться этими милыми созданиями с друзьями, которые любят "ретропиксели".

Напишите в комментариях ниже, какой пиксельный кот, по вашему мнению, выглядит лучше всего и почему.

«Я хотел поделиться фотографиями с людьми. Теперь это один из самых просматриваемых постов в моей жизни - более 100 000», - отметил автор коллекции снимков.

Автор был в восторге от того, как много внимания его пост и забавные коты получили в Интернете. Создатели проекта признали, что они только собирали фотографии но, к сожалению, не создавали их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Снимали ли вы своего питомца за прозрачной дверью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.