У мальчика украли собаку: 7-летний малыш как смог нарисовал плакат «Разыскивается»

У вас есть домашние животные? Если есть, то вы наверняка знаете о том, как быстро они становятся полноценными членами семьи, любимцами, друзьями… И терять их очень больно. Особенно тяжело утрату питомца переживать может ребенок… У маленького героя нашей статьи украли собаку. Убитый горем мальчик нарисовал свой собственный плакат с надписью «Разыскивается».

Тяжелая утрата

Пес по кличке Ральф пропал рано утром в Стокпорте. Хозяйка, мама семилетнего мальчика, рассказывает о том, как переживает эту потерю ее сын. «Он абсолютно убит горем», - сказала она. «Он не спал всю ночь и плакал. И даже лег вместе с нами, потому что не хотел оставаться один. Вообще, у сына двухъярусная кровать. Он спит наверху, а пес внизу».

Трогательный плакат

На утро мальчик самостоятельно сделал плакат с просьбой о помощи в розыске собаки. Он нарисовал Ральфа и самого себя, плачущего на заднем плане.

На плакате написано: «Он милый, пушистый и великолепный. Он знал нас столько же, сколько мы его знали. Мы так по нему скучаем, мы просто хотим, чтобы он вернулся домой».

Поиски ведутся

Мама малыша поделилась рисунком в Facebook. Вся семья, их друзья и волонтеры также раздают листовки и проверяют все находящиеся поблизости камеры видеонаблюдения. Хозяева предлагают крупное вознаграждение за информацию, которая приведет к безопасному возвращению Ральфа домой.

«Ральф не любит находиться в одиночестве, поэтому он всегда отправляется работать с мужем», - рассказывает мама. «Супруг занимается садоводством. В тот день он разгружал фургон - он был закрыт, но не заперт. Муж отлучился буквально на несколько минут, но когда вернулся, пса уже не было».

Сейчас супруги продолжают проверять систему видеонаблюдения и полагают, что собаку, возможно, взял кто-то из белого фургона, который в 11 часов утра подъехал к месту нахождения Ральфа, после чего так же быстро исчез. В настоящее время семья призывает всех в этом районе проверить записи на наличие этого фургона, который, как говорят, имеет два черных рейлинга на крыше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас когда-нибудь пропадали животные? Как вы организовывали поиски?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.