Несколько раз в неделю собака сидит у двери и ждет, но не своего хозяина (видео)

Обычно собаки из мультфильмов и кино не очень любят почтальонов. Неизвестно, почему, просто так сложилось. Но этот факт не имеет ничего общего с реальным миром. А 6-летняя Пиппин из Южной Каролины - прямое тому доказательство. Ведь она настолько дружелюбна и общительна с почтовиками, что разрывается от счастья, когда видит их в окно.

Дружба

Владелец дружелюбного золотистого ретривера давно заметил любовь своего домашнего любимца к доставщикам почты. Пес знает, во сколько приедет фургон, поэтому ждет в нужное время почтальонов у двери.

Хозяин ретривера начал снимать ролики с этими милыми моментами и делиться ими в социальных сетях.

На видео видно, сколько радости приносит собаке приезд почтовиков. Она просто обожает эти ежедневные визиты и, по ходу, считает ребят своими лучшими друзьями.

Многих пользователей интернета захватило это очаровательное выжидание у почтового ящика. И все для того, чтобы поздороваться с почтальонами и разрешить им погладить себя по голове.

Владелец пса говорит: "Пиппин всегда был очень дружелюбен со всеми людьми, но с нашими доставщиками почты у него особые отношения".

Самым прекрасным во всем этом является тот факт, что любовь взаимна. Ребята из почтового фургона обожают ее и улыбаются каждый раз, когда собака бежит их встречать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы встречали случаи особенной дружбы животных и человека?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как мило и трогательно)))))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.