Женщина решила, что у ее собаки "отвалился" нос. Она поделилась фото в Сети, и пост набрал много комментариев

Забавные истории порой случаются с владельцами домашних животных. Стоит только отвернуться на пру секунд, как твориться нечто невразумительное и неподдающееся никакой логике. Так одна заводчица всерьез заподозрила, что у ее собаки "отвалился" нос, ведь на полу она обнаружила предмет, внешне очень напоминающий злополучный орган. Но обо всем по порядку.

Кошмар заводчика

Джейд Мюррей насыпала в миску корм для своего французского бульдога. Но после того, как она отвернулась на минутку, то чуть не упала от неожиданности. На ковре лежал... нос собаки. Но что еще страшнее, ее любимец игрался с этим предметом. Было от чего перепугаться. Фото предмета представлено.

Конечно Джейд тут же схватила собаку не руки и внимательно осмотрела ее морду. Злополучный нос был на месте. Но что тогда валялось на полу? Пересилив себя, девушка наконец-то подняла таинственный предмет. Им оказался на самом деле нос, от от любимой игрушки бульдога.

История в Сети

Историей Джейд тут же поделилась в своем аккаунте в социальной сети. Пост вызвал множество откликов у пользователей и получил более 249 000 лайков и множество комментариев в течение 24 часов.

Джейд написала, что в один момент испытала приступ паники. Но в то же время разум взял вверх, и возникли мысли, что это нечто не может быть носом ее собаки. Но выглядело очень правдоподобно, поэтому и было страшно.

Девушка рассказала, что вначале возникла безумная мысль о том, что нос на самом деле мог отвалиться. Но после того, как она набралась смелости, то быстро поняла, что это не что иное, как пластиковый элемент от игрушки.

Вирусный пост

Впоследствии Джейд добавила некоторые подробности. После того как она поняла, что все произошедшее - ошибка, то сразу позвонила своим родителям. Те посоветовали ей успокоиться, но приступ паники прошел не сразу. Потребовалось успокоительное.

Оглядываясь назад на столь неприятный инцидент, Джейд сказала, что ситуация, рассказанная ей в социальной сети, стала настоящей сенсацией. Она и ее собака - звезды, которым пишут пользователи со всего мира.

Комментарии пользователей

Джейд написала пост о случившемся буквально через 15 минут после инцидента. Но он мгновенно стал вирусным и вызвал множество откликов пользователей по всему миру.

Большинство людей посчитали ситуацию забавной, но вот то, как история была описана, делало ее несколько драматичной. Другие же так и не смогли понять, почему девушка запаниковала. Ведь стоило сначала поднять неизвестный предмет, а потом логически помыслить и понять, что нос просто не может отвалиться без каких либо последствий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы написали в комментариях к данному посту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.