Отправившись спать, мужчина оторопел. В кровати его ждала бездомная кошка

Существует много примет и суеверий. К одним из них нельзя относиться серьезно и стоит просто проигнорировать. А есть и такие, которые не заметить нельзя, да и не получится. Например, внезапное появление кошки дома.

Гостья в спальне

Принято считать, что такой неожиданный гость — это к хорошим переменам. К кошке, пришедшей в дом, следует относиться с особой осторожностью. Ее нельзя обижать! Такие животные никогда не приходят случайно...

Вероятно, молодой мужчина из Стамбула знал про эти приметы или просто интуитивно правильно среагировал на внезапную гостью. Эту кошку Хейден Уинтер видел и раньше, но такое она себе не позволяла. Теперь, вернувшись домой, он увидел ее в своей постели!

Хейден очень устал после работы, и все его мысли были об одном: поужинать и прыгнуть в кровать, чтобы быстро заснуть. Когда парень пришел к себе в спальню, то увидел свое место для сна занятым! На нем совершенно мирно спала бездомная кошка. Она свернулась калачиком между простыней и одеялом, показывая Хейдену, кто теперь здесь главный. Парень часто видел свою гостью возле дома, но не сразу понял, как она попала к нему в спальню.

Она еще придет...

Оказывается, его окно было открыто. Кошка смогла пробраться через маленькое отверстие в сетке. После чего ее вполне устроило теплое местечко в кровати. Она приходила, видимо, не первый раз сюда, но чтобы ее застать в своей спальне — такого хозяину не доводилось.

Кошка оказалась озорной и игривой, так, видимо, ей пришелся по нраву молодой хозяин. Она ушла на улицу, но Хейден уверен, что пушистая гостья еще не раз придет к нему домой. Ведь скоро настанут холода. Надо же будет кошке погреться.

Хейден сказал, что он с большим удовольствием предоставит ей крышу над головой и накормит ее вкусным ужином. Ведь он же из Стамбула! А там, как известно, относятся очень хорошо к животным, особенно к кошкам и собакам. Скорее всего, там тоже знают о приметах про кошек!

Поверья

Например, говорят, что в зависимости от внешности кошки (кота) определяют сферу жизненных перемен, которые она сулит. Анализу подвергается окрас и поведение. Самой большой удачей считается беременная кошка, особенно белого цвета.

Еще древнее поверье гласит, что кошка никогда не зайдет в помещение с отрицательной энергией. Если кошка или кот выбирают владельца сами, то это говорит о незаурядных способностях человека.

В общем, считается, что кошки и коты приносят в дом финансовое благополучие и отводят беду от живущих в нем. Приютив такого питомца, человек гонит от себя неблагоприятные события. Если кошка приблудилась и потом ушла, то говорят, что она с собой увела смерть из дома. Если в доме болеет кто-то и кошка приблудилась, то ее нужно вкусно накормить и пригреть, а она исцелит больного.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что думает читатель насчет примет о кошках? И смогли бы ли вы пригреть у себя бездомного питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.