Вилять хвостом не для него: пес приветствует хозяина на крыше дома

Все владельцы собак знают, как сильно их животные скучают по ним, когда остаются дома в одиночестве. Питомцы с нетерпением ждут возвращения хозяина. В тот момент, когда хозяин приходит домой, собака встречает его и искренне радуется его возвращению.

Необычный способ приветствия

Рыжий 6-летний пес Мюррей (венгерская короткошерстная легавая) очень добрый и дружелюбный. Он прекрасно ладит со всеми соседями и не доставляет серьезных проблем своему хозяину.

Мюррей встречает своего хозяина с работы необычным способом. Питомец решил показать, как он счастлив, когда его владелец возвращается домой, но вместо того, чтобы вилять хвостом, прыгать и облизывать хозяина, Мюррей поднимается на крышу дома, чтобы приветствовать своего друга с высоты.

Удивление и беспокойство хозяина

Впервые увидев Мюррея на крыше дома, его хозяин очень удивился и испугался за безопасность и жизнь своего питомца.

«В один из дней нам позвонили наши соседи, они увидели Мюррея на крыше. Это было странно, неожиданно и очень страшно, потому что мы боялись, что от радости он прыгнет или упадет вниз. Он очень быстро бежал по крыше, затем подошел краю и, к счастью, остановился», - сказал хозяин пса.

Хозяин несколько раз пытался снять Мюррея с крыши. Он долго не мог понять, как пес попадает туда, но потом он проследил за ним, решив заблокировать проход, чтобы предотвратить повторения ситуации. Через три дня Мюррей нашел другой путь и снова стал встречать своего любимого хозяина привычным для себя способом.

Звезда интернета

Сейчас хозяин не боится за жизнь своего питомца, он считает такой способ приветствия забавным. Соседи тоже привыкли и перестали беспокоиться. Мужчина решил сделать несколько фотографий выложил их в интернет. Пес Мюррей стал звездой социальных сетей.

«Пользователи социальных сетей полюбили Мюррея. Люди считают такой способ приветствия хозяина забавным и очень необычным. Правда, некоторые переживают и боятся за его жизнь, но я их успокаиваю, говорю, что он делает это не в первый раз», - сказал мужчина.

Хозяин Мюррея работает пилотом. Он иногда берет своего питомца в короткие полеты. Мужчина называет своего друга вторым пилотом, хотя большую часть пути пес спит, удобно устроившись в соседнем кресле.

Мужчина говорит, что раньше он не видел собак, поднимающихся на крышу. Кажется, пес Мюррей уникален, непонятно, почему он выбрал такой способ приветствия своего хозяина, но теперь этот забавный ежедневный ритуал стал привычным для Мюррея и для всей его семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть собака? Как она приветствует вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.