Мейн-куны хорошо уживаются с Овнами: какая кошка подходит нам по знаку Зодиака

Кошки всегда считались мистическими существами. Им приписывали колдовскую силу, способность притягивать удачу или, наоборот, приносить несчастья. Существует множество разновидностей этих животных. Каждая порода обладает уникальными чертами характера. Астрологи рекомендуют выбирать питомца в зависимости от знака зодиака. Итак, какие животные подходят людям согласно гороскопу?

Овен – мейн-кун

Представители данного знака отличаются активным характером. Им подходят кошки, которые по своей натуре напоминают собак. Мейн-куны игривы, энергичны и подвижны. Овнам точно не придется скучать с такими питомцами.

Телец – персидская кошка

Представителям этого знака важны тактильные ощущения. Что может быть приятнее, чем прикосновение к нежной, пушистой и гладкой шерсти персидской кошки?

Эти домашние питомцы не только красивы и притягательны. Они обладают спокойным нравом, который гармонирует с рассудительным характером Тельцов.

Близнецы – калико

Этот знак зодиака прекрасно уживается с яркими кошками.

Причудливый орнамент, которым природа раскрасила мех представителей такой породы, соответствует экспрессивному характеру Близнецов. Люди, рожденные под этим знаком, –разносторонние личности. Так же, как и кошки калико, каждая из которых имеет неповторимую расцветку.

Рак – рэгдолл

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются чувствительностью. Они привязаны к дому и семье. Ракам подходит рэгдолл.

Это создание с мягкой шерстью, большими голубыми глазами и спокойным характером станет для таких людей преданным компаньоном.

Лев – сиамская кошка

Представители данного знака отличаются дружелюбным нравом. Они прекрасно общаются с людьми и умеют нравиться. Кошка, которая обладает необычной внешностью и природным изяществом, - идеальный питомец для тех, кто родился под знаком Льва.

Она станет отличным другом.

Дева – черная кошка

Личности, рожденные под этим знаком, уделяют много внимания деталям. И для них кошка с однотонным черным окрасом, скорее всего, покажется обаятельным созданием, а не предвестником беды.

Кроме того, если животное будет линять, на темном платье или костюме Девы не останется следов шерсти.

Весы – такседо

Создание с черно-белой шерстью, которое природа как будто одела в смокинг, - отличный выбор для этого знака зодиака.

Такие питомцы отражают натуру Весов, их стремление к равновесию, дружелюбный характер, умение ладить с людьми и находить компромисс.

Скорпион – сфинкс

Представители данного знака обладают закрытым характером. Они малообщительны. Любопытные и добродушные сфинксы позволяют Скорпионам немного раскрыться и стать более коммуникабельными.

Стрелец – бенгальская кошка

Представители этого знака любят приключения. Они энергичны, подвижны. Бенгальские кошки тоже не домоседы. Они обожают гулять и исследовать мир.

Поэтому такие животные станут идеальными компаньонами для Стрельцов.

Козерог – табби

Люди, рожденные под этим знаком, отличаются консервативностью и практичностью. В качестве питомцев им подходят кошки с этим окрасом. Табби – любящие, отзывчивые и застенчивые создания. Для Козерогов, для которых важна семья и крепкие отношения, они станут верными друзьями.

Водолей – мэнкс

Эти кошки обладают необычной внешностью. У представителей данной породы отсутствует хвост. Мэнкс – животное, которое отличается спокойным нравом, но любит общение. Это идеальный питомец для Водолеев, которым неуютно в одиночестве.

Рыбы – короткошерстный экзот

Такие кошки имеют жизнерадостный, игривый характер. К тому же они ласковы. Короткошерстные экзоты – отличные питомцы для представителей данного знака.

Креативные, артистичные Рыбы по достоинству оценят этих созданий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите кошек? Какие породы вам больше всего нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.