Кошка залезла в вазу, а выбраться уже не смогла: все потому, что кто-то слишком много ест

26-летний парень из Таиланда обнаружил, что его сиамская кошка по кличке Плой застряла в напольной керамической вазе и не может выбраться самостоятельно. Его матери пришлось разбить вазу деревянным пестиком, чтобы помочь питомцу. Кошка не пострадала.

Спасение кошки

Трехлетняя сиамская кошка забралась в керамическую вазу с узким горлышком и застряла внутри. Ей на помощь пришла хозяйка, она несколько раз ударила по вазе деревянным пестиком. Ваза раскололась на несколько частей, упитанная кошка благополучно выбралась наружу и убежала.

Парень снял короткое видео о спасении кошки и выложил его в Интернет.

Он написал небольшой комментарий к видео: «Наверное, моя кошка искала спокойное и уютное место для отдыха и поэтому залезла вазу. Я обнаружил, что она изо всех сил пытается выбраться через узкое горлышко вазы. Мы с мамой пытались вытащить ее, но это было невозможно из-за ее большого живота».

Он добавил: «Мы поняли, что не можем освободить кошку, и тогда моей маме пришлось разбить вазу, чтобы вытащить ее».

«Моя кошка не пострадала после этого инцидента. Она была спокойной и не подозревала о том ущербе, который она нанесла, разбив нашу ценную керамическую вазу. После освобождения она продолжала ходить по дому, как будто ничего не случилось. Мы любим ее и рады, что она в порядке и чувствует себя бодрой и веселой».

Реакция пользователей интернета

Непонятно, как кошка забралась внутрь вазы, но она явно получила хороший жизненный урок. Парень надеется, что после этого случая, Плой будет осторожной и больше никогда не попадет в неприятную ситуацию.

Пользователи интернета оставляли свои комментарии под видео. Они были рады, что кошка не пострадала. Некоторые писали, что она очень красивая, но явно слишком много ест, и ей необходимо сесть на диету. Другие заподозрили, что питомица ожидает котят и именно поэтому она застряла в вазе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам известны подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.