Пушистая звезда: кот, умеющий танцевать брейк-данс, набирает популярности в Сети

Кто сказал, что кот не может быть звездой? На данный момент эти животные захватили простор интернета и продолжают пополнять коллекцию самыми разными и необычными фотографиями, мемами, роликами и прочим контентом. Но сегодня мы хотели бы познакомить вас с кошкой из Японии, которая захватила интернет тем, что показывает брейкданс. Вы никогда не видели танцующее животное и слабо представляете подобное? Тогда предлагаем для вашего внимания фотографии, на которых изображен герой данного материала.

Любитель фотографироваться

Нет, кот не будет показывать танцевальные движения, но вполне умеет их симулировать. Как только хозяин берет в руки фотоаппарат, у животного начинается всплеск энергии и кот начинает кривляться, прыгать и беситься. В этом случае нужно лишь поймать нужный момент и результат покорит даже самого придирчивого пользователя в интернете.

Как же грациозно получается у этой кошки прыгать и попадать в кадр. Да, за это следует похвалить не только животное, но и фотографа. И что удивительно, на данный момент на официальной страничке социальной сети Instagram насчитывается уже свыше 20 000 подписчиков, которые с удовольствием следят за этим творческим процессом.

А что дальше?

Не секрет, что для поддержки внимания аудитории, следует постоянно обновлять контент. Но с этим проблем нет, так как владельцы постоянно выставляют напоказ новые фотографии. Если вам интересно, то аккаунт имеет наименование Wakaponsan. Помимо нашего героя, там есть еще много других животных, любящих танцы, которые тоже порадуют любопытную аудиторию.

Лично я очень люблю кошек и с большим удовольствием буду наблюдать за новыми фото. Ведь наши младшие браться по своей сущности очень веселые и непредсказуемые. У меня у самого есть один кот и две кошки, которые такое устраивают, что просто снимают любой стресс и разочарование. Берегите кошек, заботьтесь о них и обязательно играйте с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваша кошка любит беситься?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
пфф это будет с каждым человеком после дозы водки)))
Копировать ссылку
0
асуждаю
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.