Повезло кошке: мужчина продал все свое имущество и уволился с работы, чтобы показать ей мир

Человек бросает работу и продает все, чтобы иметь возможность путешествовать со своей кошкой. Путешествие с четвероногими, вероятно, последнее, что придет на ум, особенно если вы проводите время на работе и выполнять свои ежедневные обязанности. Однако в случае с Ричем Истом все было по-другому – он решил бросить работу и полностью изменить свою жизнь, чтобы путешествовать со своим котенком Уиллоу.

Оригинальное решение

Однажды Рич проснулся с мыслью оставить работу и продать все. Его кот Уиллоу в настоящее время преодолел со своим хозяином более 50 тысяч километров по всей стране. Они выбрали жизнь в автофургоне, так как Рич покинул свой дом в городе Хобарт, столице Тасмании.

Масса впечатлений

Вместе они прибыли на юг Австралии, посетив шесть штатов и две страны.

Они также плавали через Большой Барьерный риф и разбили лагерь в горах Берктаун, Квинсленд, а также на северной территории Америки.

Чтобы животное не потерялось, на нем всегда надет специальный электронный ошейник. Хозяин бережно заботится о своем пушистом компаньоне, считая, что это настоящая дружба.

Некоторые говорят, что это странная идея, но Уиллоу не склонен жаловаться. Кот счастлив, что может путешествовать. Возможно, вскоре их компания пополнится новыми лицами?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могли бы вы решиться на такой поступок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.