Собака стала неожиданным участником свадебной церемонии. Как это было (фото)

Росин Биклмайер просто обожает Медведя! Не пугайтесь, Медведь совсем не такой, каким вы его себе представляете. Это самый очаровательный на свете лабрадор-ретривер, огромная любовь хозяйки, а теперь и ее супруга.

Миссис Биклмайер настолько любит пса, что он стал самым желанным гостем на ее свадьбе.

Ох эта свадьба...

А точнее, сумасшедшая подготовка к ней. Столько всего успеть надо: платье невесты купить, праздничные приглашения разослать, торт заказать. В общем, любая нормальная девушка волнуется за все и сразу.

Но только не наша героиня...

Собачница, она и в Африке собачница. Росин больше переживала за то, как поведет себя на торжестве любимец по имени Медведь. Да-да, наша невеста даже подумать не могла о том, чтобы ее песик остался в стороне.

Самый лучший день

И вот этот день настал! Родилась новая семья, впрочем, давайте обо всем по порядку.

Кто становится главным гостем на свадьбе? Мама, папа, подружка или сестра/брат? Наша героиня отдала предпочтение Медведю. Сначала новоиспеченная супруга мечтала о том, чтобы собака прошла по проходу рядом с ней, но родная мама отговорила девушку от этого.

Росин не сдалась, ее пес шел по проходу в сопровождении брата невесты. Очаровательный, статный, очень общительный, он моментально очаровал присутствующих дам. Речь идет о Медведе, конечно же, а не о брате Росин.

Все хотели погладить очаровательного питомца, восхищались его красотой. Медведь оттянул на себя внимание присутствующих, но Росин и ее избранник были только за.

Апофеоз

Как думаете, о чем речь? Разумеется, о праздничном торте.

Огромное кремовое лакомство заставило гостей ахнуть, когда его вывезли в зал. Казалось бы, что удивительного в торте? Ничего особенного, просто украшение в виде Медведя.

Нет, пес не уселся в торт. На праздничном лакомстве красовалась фигурка животного.

Причем фигурка была сделана так, будто бы собака немного попробовала торт.

С одной стороны красовалась огромная кремовая роза, а с другой - очаровательный лабрадор-ретривер.

Росин сама придумала дизайн праздничного торта, чем была очень горда. Гости оценили задумку молодой жены по достоинству.

Заключение

Немного необычный торт, правда? На мой взгляд, Росин - большая умничка. Она не постеснялась своих взглядов, организовала свадьбу так, как посчитала нужным, в итоге все довольны.

К слову, ее супруг не является ярым фанатом собак, но вполне лояльно относится к причудам Росин. А Медведя полюбил, как собственное животное. Хотя теперь пес и является таковым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы отнеслись к присутствию собаки на свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.