11-летний мальчик стал очень популярным в Сети, публикуя фотографии с разными животными и рассказывая их историю

Гидеон Кисс - 11-летний мальчик из Америки, который 3 года записывал свои встречи со щенками, рассказывал их истории на своей странице. Его публикации затронули так много сердец, что в своих учетных записях в Facebook, Twitter и Instagram он уже собрал в общей сложности 370 тысяч подписчиков. В этих историях нет ничего особенного, они искренние, правдивые, а поэтому многие могут узнать в этих рассказах повадки и характер собственных питомцев.

Как пришла идея

Гидеон с самого детства очень любит собак и, как многие из нас, не мог пройти мимо, не погладив каждую, он любит ласкать их шерстку.

"Меня зовут Гедеон. Я 11-летний мальчик, который любит домашних собак", - так представляется Гедеон Кидд, который живет в штате Айова, США. С 8-летнего возраста он имеет веб-страницы, на которых публикует свои фотографии с собаками.

Идея пришла от его горячей любви к собакам. Он так восхищался ими, что однажды спросил маму, можно ли размещать их фотографии в соцсетях.

Постепенно он перешел от размещения фотографий своих новых друзей к рассказу об их жизни.

Первоначально Рэйчел Брауниган, мать Гедеона, не понимала, что имел в виду ее сын. Она подумала, что это просто для того, чтобы опубликовывать изображения, но как только ребенок присоединился к Twitter, она увидела, как ее сын использует социальную сеть не только для того, чтобы делиться своими фотографиями, но и для того, чтобы рассказать историю каждой собаки, с которой он фотографировался.

Его встречи с собаками

Чтобы публиковать истории о собаках, Гедеон выходит на улицу со своей матерью и, когда он видит щенка, не стесняется подойти к владельцу и спросить, можно ли его приласкать. Он также спрашивает кличку и начинает разговаривать, чтобы узнать об истории и жизни его нового друга, сколько ему лет, что он любит есть и многое другое. Конечно, всегда гладит животное.

На фотографиях видно, что и собаки очень рады пообщаться, польщены таким вниманием, могли бы рассказать о себе больше, если бы могли говорить.

Каждой собаке есть что рассказать

Уже накопилось более 900 собак, которых Гедеон обнимал на улице. Он любит гулять, знакомиться со всеми ими и узнавать о них что-нибудь особенное.

С более чем 320 тысячами подписчиков в "Твиттере" и более чем 50 тысячами поклонников в Instagram, он продолжает удивлять пользователей рассказами о животных, которые не станут более неизвестными, но чувствуют себя так, словно они стали вашими новыми лучшими друзьями. В доказательство почитайте некоторые из самых восхитительных историй этого мальчика.

Нико

«Я встретил Нико, и чесал его за ухом. Он 10-летний чихуахуа. Он любит всех. Когда его владельцы устраивают вечеринки, все любят наблюдать за ним. Он любит свернуться калачиком на коленях. Его любимые вещи - это кошачья еда и... кошачий кал.

Рем

Я погладил Ремуса. Ему 5 лет и он был спасен из питомника. Там он никогда не трогал траву и не ходил гулять. С тех пор прошло 6 месяцев, и Ремус стал выпускником детского дома: его приняли! У него есть лучший друг по кличке Рори, и теперь он занимается катанием на лодках и пешим туризмом. Ремус любит быть на улице. Это 900-я собака, которую я гладил!

Мэй

Мэй - это 2-летний английский лабрадор, который не прошел обучение как служебная собака. Она не любила лежать на спине или лазить. Теперь это домашняя собака. Она любит ресторан с пиццами и может стоять там, пока печь вращается, выпрашивая пищу во время приготовления.

Это 5-летняя миниатюрная такса с длинными волосами. Он чувствует, что должен защитить своего воспитателя от детей и мужчин, поэтому он лает на них без остановки. Его доктор говорит, что у него есть только одна плохая привычка: лизать всех.

Конечно же, молодец и мама, что поддерживает инициативу сына и делает такие прекрасные и выразительные снимки.

У каждого животного есть своя история, чтобы рассказать и поделиться. Хорошо, что есть такие страницы в соцсетях, от которых мир становится добрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое у вас домашнее животное? Напишите о нем в комментариях!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.