Самодельные вещи для того, чтобы ваш кот не скучал и не драл мебель

Большинство из нас обожают своих котов, но каждого немного будоражит, когда после ленивого прыжка питомец потягивается и решительно направляется в направлении дивана. Вот сейчас начнется.

Скучающий кот ищет приключений, занимаясь часто тем, что нервирует хозяина. Как маленький ребенок, он нуждается в игрушках, которые помогут ему развлечься и провести время интересно. А хозяину нужно лишь немного потрудиться.

Лоток "Сюрприз"

Сделайте три круглых отверстия в верхней части посуды, которые достаточно велики для того, чтобы кошка могла представить свои ноги и затем удалить острые края. Затем заполните его несколькими игрушками и едой в качестве приза. Это будет развлекать вашего пушистого друга часами.

Веселый червь

Уютный уголок и возможность поохотится, хотя бы в воображении.

Когтеточка

Приклейте кусок ковра или ковра к деревянной доске и закрепите как следует его на стене, и у вашей кошки будет идеальное место, чтобы точить когти.

Мохнатые ножки столов

Оклейте ножки столов винилом или обмотайте бечевой. Вам будет приятно видеть как кот пользуется вашими трудами.

Станция самообслуживания

Для этого проекта вам понадобится деревянная доска, которую вы должны накрыть куском прочной ткани или ковром, который вы присоедините с помощью степлера. Вам понадобится один или несколько щетинных валиков, чтобы сделать изгиб щетины, который вы можете исправить горячим клеем.

Гавайский гамак

Кошки также должны иметь свой уголок отдыха. И что может быть лучше, чем этот сказочный гамак? Вам нужны только две вешалки, гамак, сделанный с помощью крючка (или разрезания шарфа), и штанга, чтобы повесить его там, где вам нравится.

Автоскребок

Идея так хороша, что начинаешь задумываться, а не приклеить ли и для себя такие щетки, например, чтобы спину почесать.

Без сомнения, с этой ступенчатой ​​башней они будут развлекаться часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть идеи для домашнего веселья кота?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Классно!!Надо сделать нашему коту такие поделки!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.