Девушка увидела возле кафе спящую бездомную собаку и захотела помочь животному

Жила-была девушка. Обычная такая, ничем не примечательная. Кроме одного... Она очень любила животных.

Однажды Эльма - так зовут нашу героиню - заметила на улице бездомного пса. Девушка не смогла пройти мимо животного, сделав маленькое, но доброе дело.

Собака бывает кусачей

Только от жизни собачьей, как поется в одной известной песенке. Песик, о котором идет речь, не был кусачим. Он просто замерзал на холодной улице, свернувшись в клубок.

Шел дождь, мимо сновали немногочисленные прохожие, а песик лежал у дверей магазина. Там тепло, но кто же пустит бездомное животное в магазин?

Мимо шла Эльма - та самая особа с фиолетовым зонтиком, которую вы видите на фото. Приметив песика, девушка решила помочь бедолаге. Она сняла шарф и укрыла им спящую собаку.

Местные видеокамеры зафиксировали акт доброты. Эльма пошла по своим делам, а видео, на котором был снят ее поступок, разлетелосьпо всему интернету.

Заключение

Едва ли наша героиня искала популярности, она просто хотела помочь псу. Однако о ее поступке стало известно не только за рубежом, но и в рунете.

Кто-то осудит девушку: мол, могла бы забрать пса с улицы, раз такая жалостливая. К сожалению, это не всегда возможно. Эльма помогла бездомному псу, чем смогла. И это, на мой взгляд, заслуживает уважения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помогаете бездомным животным?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно, как своим шарфиком она могла помочь собаке? :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.