Собака 4 года прожила в приюте. О ней есть кому заботиться, но животное до сих пор ждет, что его заберет любящая семья

Благодаря волонтерам многие бездомные животные находят новый дом. Но бывают и такие случаи, когда собаки или коты задерживаются в приюте. Часто это связано с возрастом животного, так как люди чаще забирают молодых животных. Так, 6-летний терьер уже четыре года живет в приюте, где его все очень любят. Он стал его временным жилищем.

Поиски дома для собаки

Так вышло, что постоялица приюта по кличке Лекси уже очень давно находится в нем. О собаке больше всех заботиться волонтер Бонни Заррильо. Она решила поделиться непростой историей жизни животного. Женщина рассказывает, что собака очень приветливая и отвечает добром на добро. Ее нашли бездомной, но потом объявился владелец и забрал ее. Однако потом она снова вернулась в приют со щенком, но хозяин уже не приходил.

Щенка быстро усыновили, а Лекси осталась. Работники увидели, что у нее что-то происходит с шерстью. Тогда ее показали ветеринару, который диагностировал стресс. Видно, что собака сильно переживала и мечтала о доме. Когда ее, наконец, взял один мужчина для проживания за городом, то ее состояние улучшилось. Шерсть стала отрастать. Однако из-за сложных проблем в жизни владелец вернул собаку назад в приют.

Надежда на счастье

Бонни Заррильо не могла сдержать слез, когда снова увидела собаку в клетке. Она знает, что ей нужен хороший дом и доброта. Женщина не может забрать собаку только потому, что у нее живут коты с особенностями. Животные не смогут поладить все вместе. Бонни мечтает, что найдется хозяйка, которая подарит собаке любовь и внимание. А пока сама уделяет все возможное время общению с Лекси, постоянно выгуливая ее.

Женщина говорит, что хочет верить, что уже скоро собака переедет в новый дом, ведь она заслуживает это. Достаточно немного с ней пообщаться, чтобы понять, какая она чудесная и добрая. Бонни обещает всегда быть другом Лекси, пока та живет в приюте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласитесь, это довольно грустная и трогательная история о собаке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.