Веселые фотографии собак с газетами. Это действительно мило и курьезно

Относительно недавно один фотограф решил провести смелый эксперимент и сделать массу фотографий собак с газетами. Получилась милая фотосессия, которая уж точно никого не оставит равнодушным. Да и пользователи в интернете ее вниманием не обошли.

Смелый эксперимент

Первое фото – это лабрадор в очках и шапочке. А во рту у него газета.

Щенок немецкой овчарки тоже решил попозировать. У него под головой лежит печатное издание, и у него задумчивый взгляд, устремленный куда-то вдаль.

Щенок зенненхунда пошел еще дальше. Если на предыдущем снимке только одна газета, то здесь их уже целая стопка, и маленькая собачка расположилась над ними.

Еще один щенок лежит на стопке газет.

Более необычной получилась фотография с французским бульдогом. Он читает информационное издание с умным и деловым видом.

Еще одно креативное фото с маленькой леди. Она одета в синее платье, на носу у нее очки, и лежит она на стопке упакованных газет. У этой собачки весьма умный взгляд.

Бигль выглядит весьма мило со скрученной газетой, которую он хочет отнести своему хозяину.

Щенки решили полежать на газете. Чтением, конечно, в данном случае уж точно не пахнет. И принести периодическое издание своему хозяину они, скорее всего, не собираются. Но фото все же выглядит мило.

Английский бульдог решил сделать приятное своему хозяину. Поэтому утреннюю подборку газет он взял в рот и несет ее ему.

Еще одна собака делает аналогичную операцию. Она несет скрутку периодической литературы своему любимому хозяину.

Заключение

Эти фото действительно милые и курьезные. Они должны вызывать положительные эмоции, и так и получается. Фотограф постарался, и у него все получилось просто превосходно. Нужно отметить, что это весьма смелый и оригинальный эксперимент, идея которого могла прийти в голову только очень креативному и не лишенному чувства юмора художнику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы оцениваете эти фотографии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.