Щенок, у которого есть собственный гардероб, сам выбирает, что ему сегодня надеть

Плутон - необычный пес, который очень любит ходить на прогулки в одежде. Более того, он каждый раз выбирает сам, что же он наденет на очередную прогулку. Гардеробу Плутона позавидуют многие модницы. И стоит отметить, что у собаки просто отличный вкус!

Пес-модник

У щенка Плутона довольно тяжелая история жизни. Когда хозяйка Лили взяла себе нового питомца, она заметила, что пес страдает от тремора, его мышцы непроизвольно сокращаются, что вызывает не только дискомфорт, но и болевые ощущения.

Лили немедленно обратилась за советом к ветеринару, который посоветовал выводить Плутона на прогулки в специальных костюмчиках для собак, благодаря чему животное не будет замерзать, а мышечные спазмы станут меньше.

Последовав совету ветеринара, Лили нашла мастера, который занимался изготовлением одежды для животных на заказ.

Прогулки в одежде действительно помогли животному чувствовать себя лучше. Удивительно, но Плутон, в отличие от других животных, никогда не возражал, когда на него надевали костюм.

Когда болезнь отступила, Плутон стал более общительным и игривым.

Именно поэтому Лили решила купить ему еще больше нарядов, для которых ради юмора она соорудила целый гардероб.

В чем сегодня пойти на прогулку?

Теперь Плутон с удовольствием выбирает себе наряды перед каждой прогулкой. Он просто подходит к своему небольшому гардеробу и аккуратно вытягивает тот костюмчик, в котором хочет пойти гулять.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши животные любят ходить на прогулку в одежде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.