10 трансформаций животных, которые были в трудном положении, но теперь чувствуют себя отлично

К сожалению, в мире много животных, которые по тем или иным причинам оказываются в трудном положении: на улице или в питомнике. Но всегда, когда они попадают в добрые руки людей, которые дарят им свою заботу и нежность, животные преображаются волшебным образом, доказывая, что любовь способна творить настоящие чудеса. Вот 10 примеров подобной трансформации.

Целительная сила любви

На главном фото вы видите собаку, которая была испугана, находясь в приюте. В глазах бедного животного заметен неподдельный страх и недоверие ко всему миру. Но только взгляните на второе фото! В доме, куда его забрали неравнодушные люди, собака превратилась в счастливого пса, который улыбается, как человек, показывая, как он счастлив от того, что его любят.

Это Шило. Пока он не попал в дом своего хозяина, Шило никогда в жизни не тренировался и ел вредную пищу, из-за чего и имел избыточный вес, представляющий опасность для его здоровья. В новом доме он стал питаться правильно и регулярно выходить на прогулки. Первое время каждые 10 метров собака останавливалась чтобы отдохнуть. Но сейчас Шило сбросил 14 кг и спокойно может пройти целый километр.

Бедный песик, который боится людей, поверил одному из них и уже через несколько часов показывал новому хозяину, насколько он рад их встрече. Только посмотрите на его искреннюю улыбку!

Забота, творящая чудеса

Эту собаку зовут Эдгар. На первом фото Эдгар сидит в клетке в приюте, с надеждой смотря на каждого входящего человека, ожидая, что тот заберет его в теплый дом. И такого человека он дождался. А в новом доме нашел не только любящих хозяев, но и друга Стива - пса, который тоже был взят из приюта.

Это собака тоже была взята из приюта. Нужны ли слова, чтобы описать чудо ее преображения, которое с ней сотворила забота человека? Просто взгляните на эти две фотографии, разница между которыми - шесть месяцев.

Эту собаку по кличке Энни нашли на улице. На первой фотографии ослабевшая и испуганная Энни в первый день в новом доме. А на втором - спокойный и счастливый пес спустя всего неделю.

Животные, нашедшие семью

Истощенный пес, живший на улице, спустя всего несколько недель в новом доме стал выглядеть здоровым и чувствовать себя в безопасности. Не правда ли, он настоящий красавец?

Этого малыша нашли на улице. Только посмотрите, в какого шикарного кота он превратился спустя 4 года.

Это собака по кличке Джейк. Живя на улице, он был истощен и слаб. Но в заботливых руках хозяев этот питомец превратился в счастливую собаку, обожающую свою новую семью.

Когда дочка хозяина фото увидела этого щенка в приюте для животных, она тут же кинулась обнимать его и шептала тому на ушко: "Не переживай! Мы заберем тебя домой и будем любить тебя". Прошло немного времени и, благодаря силе заботы и ласки, собака стала по-настоящему счастлива и с радостью отдает свою любовь людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы брали когда-нибудь собаку или кошку из приюта или с улицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.