Семья пришла в приют взять кота, а нашла там свою потерянную собаку

Потеря домашнего животного может быть очень сложной для семьи. Когда животные пропадают без вести, их владельцы переполняются беспокойством о том, что могло случиться с их драгоценными пушистыми любимцами. Ведь трудно принять мысль о том, что животное может никогда не найтись. Одна семья из Флориды недавно столкнулась с этими чувствами, именно поэтому они пошли в приют, чтобы взять нового подопечного.

Потеря и находка

Собака семьи пропала в августе. Они никогда не теряли надежду, что в конце концов вернут своего мальчика домой. Однако было принято решение взять еще одного питомца - котенка. Пока они стояли в очереди на мероприятие по усыновлению в местном приюте PetSmart, произошло чудо.

Сначала отец семейства не мог поверить своим глазам, когда увидел собаку на поводке, похожую на ту, которую они потеряли. Такое необычное воссоединение вызвало бурю эмоций у всех членов семьи и у тех, кто наблюдал за этим со стороны.

"Это мой Дупи!" - крикнул папа в магазине. Пес услышал голос своего хозяина и мгновенно оживился. Собака подбежала и обнаружила, что вся его семья стоит прямо там. Все были в полном восторге от случившегося.

Не единственный случай

1 октября Дупи прибыл в Гуманное общество Джексонвилля. Его привели незнакомцы, которые нашли его и поняли, что он заблудился. Благодаря щедрости многих людей, Дупи нашел дорогу домой к своей семье.

Гуманное общество в Джексонвилле обрадовалось после того, как воссоединило Дупи и его семью, но это была не последняя история воссоединения, которую они получили. Всего несколько дней спустя организация смогла передать еще одного потерянного питомца своей семье.

Как говорят держатели приюта, такое случается часто. "Главное оказаться в нужный день, в нужном месте", - радостно сказал хозяин потерянного пса. Будем надеяться, что Дупи больше не потеряется и будет только радовать своих владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали про такие истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.