Служба полицейских и опасна, и трудна: правоохранителям буквально подложили свинью

Жители района Тампа Бэй, Флорида, давно не удивляются странным находкам в своем дворе вроде ящериц или змеи. Но то, что обнаружила у себя эта женщина, удивило многих соседей и даже полицейских.

Утренняя находка

Это то, что случилось с женщиной из Клируотера в пятницу утром, сообщили в департаменте полиции Клируотера. Она садилась в машину, когда заметила черно-белую свинью, блуждающую по ее двору. Ее муж, естественно, сразу вызвал полицию.

Как сообщили в отделе социальных сетей, полиция Клируотера часто получает вызовы о потерянных собаках. Потерянных свиней ищут гораздо реже.

Когда сотрудники правоохранительных органов прибыли в дом Рэйчел Корт, свинья все еще была там. Владельцы жилища дали ей хлопья на завтрак и миску с водой. Животное с удовольствием позировала для серии фотографий.

Офицер Бриттани Берг вспоминал, как недавно отвечал на звонок от людей, в чьем доме проживала домашняя свинья. После проверки оказалось, что это была не та же свинья. Ту звали Сникерс, и она была дома, в целости и сохранности.

Офицеры тщательно осмотрели окрестности, но не смогли найти хозяина зверя. Поэтому им пришлось вызвать службу по защите животных. Ребята из этой организации быстро подъехали и забрали животное с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.