И стакан воды принесет в старости, и порядок наведет: женщина научила свою собаку многому (видео)

Собака, которая может помогать по дому, доставляет удовольствие, особенно когда вы можете показать ее навыки своим друзьям и семье. В этой статье я хотела бы рассказать о необычной собачке по кличке Кетчуп, породы корги.

Очень часто в Сети можно найти видео о животных, делающих яркие и нестандартные вещи, которые заставляют пользователей смеяться или восхищаться такими умениями. На этот раз мир интернета был удивлен появлением собаки, которая передала хозяйке банку с газировкой из холодильника.

Тренировка

Хозяйка этой необычной собачки проживает на территории Соединенных Штатов. Безусловно, она любитель собак. Три года назад взяла из приюта собаку породы корги и сразу установила прекрасные отношения с ней.

Женщина начала тренировать и обучать своего подопечного с самого маленького возраста. Когда Кетчуп стал показывать хорошие результаты, женщина завела аккаунт в сети Instagram, где публиковала все достижения питомца.

Там же опубликована запись, на которой видно, как собака внимательно следила за указаниями своей хозяйки, попросившей достать банку воды из холодильника. Кетчуп направился прямиком на кухню, открыл холодильник и взял банку ртом. Затем толкнул дверь, чтобы закрыть ее.

Вскоре видео стало вирусным и уже собрало более 10 000 просмотров в этой социальной сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каким необычным командам вы обучаете своих четвероногих друзей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.