Собака с идеальным чувством баланса собирает сотни тысяч лайков в "Инстаграме". Фото и история очаровательной таксы

Очаровательная такса с идеальным чувством баланса собирает сотни тысяч лайков в Instagram. Пес умеет держать на своей голове различные предметы. Он стал звездой социальных сетей, у него появилось множество преданных поклонников.

Необычный талант

Хозяин был поражен, когда обнаружил скрытый талант своего пса Харлсо (Харли). Однажды парень просто положил игрушку на его голову и заметил, что щенок стоял неподвижно, как статуя, и держал предмет.

30-летний Пол Лавери живет со своей девушкой Дженнифер в городе Белфасте (столица Северной Ирландии).

Молодой человек рассказал, как у него появился любимый питомец: «Харлсо появился в нашей семье несколько лет назад. Мы купили его, когда ему было 4 месяца. Мы просто влюбились в него с первого взгляда. Он был очень забавным и милым. Его уникальное чувство баланса проявилось не сразу».

Пол продолжил: «Мы не думали, что он знает какие-то трюки. Мы пытались научить его сидеть, лежать, переворачиваться, но ему было не интересно! Когда Харлсо было около двух лет, я положил ему на голову игрушку, а он просто сидел и смотрел на нее очень спокойно и не шевелился. Я позвонил Джен и сказал ей, что у нашего пса есть необычный талант!»

Звезда интернета

Парень сделал фото и выложил его в Instagram. С тех пор Харлсо стал звездой. Хозяин придумывает модные образы для него и фотографирует его с различными предметами: со стопкой пончиков, стаканом воды, морковкой, резиновой уточкой, тыквой.

Пол объяснил: «Вы можете положить что угодно на его голову, если это не слишком тяжело и не слишком опасно для его жизни и здоровья. Он будет держать этот предмет. Это удивительно. Он способен удержать новый предмет с первого раза. Ему не нужна тренировка».

Он добавил: «Люди присылают мне сообщения с просьбой дать советы по дрессировке домашних животных. Они думают, что я разбираюсь в этом вопросе. На самом деле я не знаю, как он это делает. Возможно, однажды ему все это надоест и он остановится».

Стильный питомец

Пол не только фотографирует своего питомца, но и снимает короткие видео с его участием. У пса уже есть впечатляющий набор нарядов для съемок и более 300 галстуков-бабочек.

«Мы всегда стараемся подобрать бабочку к предмету, который балансирует на голове Харлсо. Мы любим делать тематические фотографии: на Хэллоуин, Рождество, Пасху, День Святого Патрика и другие праздники», - говорит Пол.

Хозяин создал официальные страницы для Харлсо в различных социальных сетях: «Твиттере», «Фейсбуке», «Инстаграме» и др. Постепенно пес превратился в звезду Интернета, у него уже есть свои поклонники.

Пол сказал: «Мой пес очень быстро стал популярным. Люди со всего мира восхищаются его способностями и следят за его успехами».

«Сначала мы создали аккаунт в Instagram, чтобы порадовать себя, своих друзей и родственников. Мы не ожидали, что талант нашего питомца будет интересен всем, - говорит Пол. - Я просто не верил, что кто-то еще захочет смотреть эти забавные фотографии и видео».

Преданные поклонники

Сейчас Харлсо очень популярен, он собирает сотни тысяч лайков в социальных сетях. Его хозяин сказал, что слава не изменила характер пса: «Он всегда был милым, скромным и трудолюбивым, поэтому слава не изменила его. Надеюсь, он всегда будет таким!»

«У моего питомца уже есть свой собственный VIP фан-клуб для самых преданных поклонников, и мы постоянно получаем сообщения от людей, желающих встретиться с ним», - говорит Пол.

Он добавил: «Мы получили одно трогательное сообщение от пары из Австралии, они сказали, что будут путешествовать в наших краях и хотели бы заехать к нам, чтобы встретиться с Харлсо и познакомиться с ним лично».

Число поклонников милой собаки постоянно растет. Людей удивляет необычная способность пса. Они с удовольствием следят за его успехами, а пес совершенствует свое мастерство и постоянно осваивает новые предметы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится милый пес? Что вы думаете о его таланте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.