Женщина приютила котенка и сфотографировала его: малыш быстро обрел популярность

Не зря говорят, что очарованием можно стены пробить. И к нашему большому удовольствию, мы можем убедиться в этом на очередном примере, и он еще более ценен тем, что преподнесет нам урок жизни. Так, симпатичная улыбка маленького приемного котенка вызвало волну восхищения в Сети, и схваченный в удачный момент снимок покорил сердца людей и собрал более миллиона лаков.

Миллион лайков

Лорен Бутц, 41-летняя жительница Нью-Мексико, поделилась фотографиями трех бездомных котят, которых она приняла в свою семью. Женщине посчастливилось уловить момент, когда месячная малышка по кличке Блоссом улыбнулась в камеру. Лорен обнаружила, что ее домашние любимцы весьма популярны в интернете, а улыбающаяся Блосссом набрала более миллиона лайков.

Я думаю, что очарование улыбки маленького котенка усилил эффект, подчеркивающий размеры и масштабы этой крохи в сравнении с размером человека. Это фото, где мы видим, как женщины фотографирует Блоссом, особенно трогательны и милы. Малышка настолько хрупкая, маленькая и беззащитная, но бесспорно одно: сила ее очарования невероятна сильна, и этот контраст ее физических размеров крохи и душевного гигантизма впечатляет.

От улыбки хмурый день светлей

Какие ассоциации вызывает у вас слово «стена»? Преграда, барьер, неудача, депрессия. Вот что касается депрессии, то, читая, комментарии сотен людей, довольно часто можно встретить такие слова: «Вы помогли мне преодолеть мою депрессию!» И это все сделала милашка Блоссом. Она, а точнее, ее очаровательная улыбка, стала вирусной сенсацией.

Я думаю, что из неглубокого депрессивного состояние выйти быстро реально. Порой действительно хватит доброго ласкового слова, участия, внимания или просто улыбки.

Домашние питомцы – это наши ангелы-хранители. От плохого настроения, самочувствия, уныния, тоски. Стоит напомнить, что мурлыканье и тепло вашей кошки могут вас вылечить, а регулярные прогулки с собакой поддержат ваше физическое состояние. А их очаровательные мордашки созревают вашу душу. Берегите это тепло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Тронула ли вас улыбка этой крохи?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
красатуля
Копировать ссылку
2
Ми-ми-ми
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.