Хозяева применили «кошачьи» фильтры на своих смартфонах: как отреагировали домашние любимцы (видео)

Фильтрами для фото и видео уже никого не удивишь - ими пользуются все кому не лень. Хотя нет, кое-кого эти милые забавы еще удивить способны. Домашних животных, к примеру. Как они отреагируют, увидев своего любимого хозяина с кошачьей мордочкой?

"Эй! А где мой хозяин?"

Все пользователи социальных сетей, наверное, уже примерили на себя различные маски и фильтры, которые в избытке предлагают производители приложений. И этими фотографиями и видео уже, пожалуй, мало кого удивишь. Кроме разве что домашних животных.

В Сети стало популярным выкладывать видео о том, как кошки реагируют, что у их таких знакомых и любимых владельцев внезапно на видео появляется звериная мордочка вместо обычного лица.

Неизвестно, кто первым придумал сделать такое забавное видео, но оно стало вирусным и начался настоящий бум подобных съемок.

На видео видно, как хозяин, сидящий с кошкой, смотрит в экран телефона. А затем внезапно применяет на своем лице фильтр, который превращает его в животное.

Животные, как правило, реагируют одинаково. Они первые секунды в недоумении смотрят на экран, не понимая, что произошло.

А затем поворачиваются к лицу хозяина, чтобы убедиться, что это действительно он и ничего не произошло. Эти удивленные кошки так умиляют пользователей, что подобных видео появляется все больше и больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.