Поросенок, выросший с кошками: он ладит с ними и является домашним питомцем

Многие хорошо относятся к животным. Они смотрят на фото, умиляются и возвращаются к своим делам. А есть те, кто готов посвятить спасению четвероногих всю жизнь. Именно такой является Кейтлин Чимини. Она живет на ранчо в Нью-Джерси, США, где дает приют четвероногим, попавшим в беду. Один из ее подопечных обрел особую известность в социальных сетях.

Поросенок и котенок

Малыш появился на ранчо случайно. Кейтлин приехала на одну городскую ферму, чтобы забрать заболевшего козла. Тут она увидела фермера, который укладывал целый выводок поросят в ящик. Их планировалось продать на аукционе. Женщина не смогла спокойно пройти мимо, забрала четверых из них с собой. Троих разобрали другие приюты, остался лишь один, получивший имя Повелитель Драконов.

Малыш проводил большую часть времени в доме, поскольку был слишком мал для того, чтобы оставаться на улице, он мог замерзнуть. Первым другом Повелителя стал котенок Шрирача. Он страдал от редкой болезни, которая сотрясала все тело, не давала нормально ходить. Малыши спали в одной постели, успокаивали друг друга, поскольку оба испытывали беспокойство.

Жизнь среди друзей

Вскоре Шрирачу отдали в новый дом. Но Повелитель Драконов не остался в одиночестве, поскольку на ранчо постоянно проживает несколько кошек. Одна из них, по кличке Изюм, часто играет с поросенком. Приятели проводят вместе много времени. Кейтлин заметила, что Повелитель Драконов стал перенимать кошачьи повадки.

По словам хозяйки ранчо, однажды она услышала, как после кормления поросенок стал издавать звуки, похожие на мурлыканье. Кейтлин весьма удивилась и поняла, что он считает себя котом. Есть и другие особенности поведения:

  • Поросенок прыгает в высоту более чем на 1 м.
  • Любит плюшевые игрушки, возле которых укладывается спать.
  • Проходит через кошачьи тоннели, отчего получает огромное удовольствие.
  • Позволяет котятам забираться на себя.

Повелитель Драконов всегда рад компании пушистых друзей. Он очень помогает в создании дружелюбной атмосферы. Кошки чувствуют себя рядом с ним весьма комфортно.

Часть большого дела

Некоммерческая организация Rancho Relaxo занимается защитой животных, попавших в беду. Первым подопечным Кейтлин и ее друга стала лошадь. Именно тогда девушка подумала, что хорошо бы иметь большой дом, где животному будет комфортно. Из 50 вариантов Кейт выбрала тот, который оказался идеальным. Теперь здесь живут и люди, и животные, как одна дружная семья.

Хозяйка стремится к тому, чтобы люди стали внимательней к четвероногим, которых они незаслуженно обижают. Она считает, что маленький поросенок тоже вносит вклад в ее дело. Ранчо существует на добровольные пожертвования. Оно принимает гостей, если кто-то выражает желание посетить дом, где люди и животные сосуществуют в полной гармонии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о Повелителе Драконов? Что бы вы сказали Кейтлин, которая спасает животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.