Хозяйка заметила, что ее пес куда-то пропал. Соседи прислали его фото

Собаки - удивительные и весьма своенравные существа. Это настоящие друзья, человека. Они преданно служат хозяевам, охраняют их, выполняют их команды. Но, с другой стороны, они имеют свои симпатии и антипатии, свои предпочтения, свой характер. Собака по имени Аида очень удивила своих хозяев.

Беглянка Аида

Эта история произошла в Австралии. Одна семья переехала в новый дом. Их собака по имени Аида сразу же подружилась с соседским псом Кэшу. Животные часто бегали через забор друг к другу в гости, играли и резвились.

Кстати, Аида - весьма своенравная собака. Она терпеть не может воду. Купание для нее настоящая пытка и, как правило, она не позволяет хозяевам подвергать себя таким мучениям.

Однажды хозяева Аиды заметили, что их питомец пропадает по ночам. Они не придали этому особого значения, так как думали, что их питомец убегает, чтобы поиграть с Кэшу. Они так думали, пока соседи не прислали им сообщение с фотографией.

На снимке была изображена Аида, которая сидит в соседской ванной. Эта ненавистница воды и купания каждый вечер залазит в соседскую ванну, чтобы дети ее искупали.

Удивлению хозяев не было предела. Но, с какой-то стороны, они были рады. Рады тому, что их Аида больше не будет замарашкой. Хотя бы соседские дети научат ее купаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь своими забавными историями о домашних питомцах.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.