Чтобы пространство под лестницей не пропадало, заботливая хозяйка сделала под ним роскошный щенячий домик. Гарри Поттеру такое и не снилось

Сегодня необычная история о Кимберли Льюис - 32-летней женщине, родом из Хьюстона, владелице трехмесячного щенка Джерси. Чем она привлекла мое внимание? Кимберли не пожалела времени и денег на постройку отдельного домика для своей собаки прямо в чулане, под лестницей.

Это не обычная будка или пустая комната с подстилкой, можете сами убедиться, взглянув на эти необычные фотографии. Гарри Поттер обзавидуется! В доме за 300 долларов есть термостат, камера, свет, почтовый ящик и множество игрушек.

Собачий рай

Это действительно, не просто дом, а собачий рай!

Кимберли Льюис, офис-менеджер из Хьюстона, штат Техас, купила маленького Джерси в сентябре и решила, что хочет создать для нее дополнительное специальное пространство. И это ей удалось.

Как же живет питомец?

Пара даже украшает собачий домик в зависимости от сезона, и в настоящее время он может похвастаться рождественским венком на двери.

Внутри комнаты можно найти симпатичную собачью кровать, цветные рисунки и украшения на стенах. Как говорит женщина: "На самом деле было очень весело наблюдать за тем, как моя мечта воплощалась в реальность, было действительно красиво, и чем дальше мы заходили, тем больше волновались".

Говоря о необычных предметах роскоши, которые содержит домик, Кимберли сказала: "У дома есть специальный, сделанный на заказ макет головы, похожий на Джерси. Он располагается на крыше дома. Так же мы поместили в домик камеру, чтобы я могла видеть Джерси, когда нас нет дома. Помимо этого, мы можем говорить с ним, если это нужно".

Так же женщина планирует установить специальную камеру для угощения и поощрения питомца. Еще там установлен термостат, который помогает убедиться хозяевам, что температура комфортна для питомца.

Еще один необычный предмет - почтовый ящик. Джерси получает много писем от своих друзей из Instagram. Имеется и свет на крыльце, и стена с игрушками.

Хозяева отмечают, что питомец очень полюбил свой домик. С самого первого дня он стал туда заходить, что пару сильно удивило, так как они ожидали совсем другой первой реакции - испуга.

Джерси - это полноправный член семьи, и Кимберли мечтала о том, чтобы он, как и все остальные домочадцы, обладал своим личным пространством. Немного усилий и мечта сбылась!

Процесс стройки

Обошелся домик паре в 300 долларов. Кимберли и ее 33-летний муж-сварщик Уильям пробили стену под лестницей и превратили помещение в миниатюрную комнату для собаки.

Пара начала с зарисовки идеи дома на глухой стене под лестницей, вырезав дверное пространство и создав дверную раму.

Затем были установлены распределительные коробки и заведено электричество для внутреннего и внешнего освещения, термостата и камеры.

После этого они добавили дверную раму и покрасили все, прежде чем добавить последние штрихи, такие как кровать для собаки, миски, почтовый ящик, фонарь и портрет.

После того как женщина поделилась своей придумкой в Instagram, у нее появилось больше 8 тысяч подписчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы благоустроили место для своих домашних любимцев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.