Женщина вывела кота на прогулку, а его и след простыл. Через полчаса поисков хозяйка поняла, что все это время он был рядом

Любители котов наверняка знают, что эти пушистые создания - короли маскировки. Буквально секунду назад кот был перед глазами, а спустя миг он куда-то скрылся. Нечто подобное произошло с одной женщиной, которая решила вывести питомца на прогулку. Полчаса она в панике искала сбежавшего кота, а он был совсем рядом.

Веселая прогулка

Коты - настоящие домоседы, но иногда им тоже хочется прогуляться на свежем воздухе. Зная это, одна женщина выпустила своего полосатого проказника погулять во дворе. Убедившись, что кот чувствует себя комфортно и доволен нахождением на улице, хозяйка вернулась к своим делам.

Спустя несколько минут она вновь решила проверить, как чувствует себя ее любимец. И тут она с ужасом поняла, что питомец куда-то пропал. Женщина в панике начала искать кота по всему саду. Она даже своего пса привлекла к этому занятию, но и тот, кажется, был в замешательстве.

Добрых полчаса женщина потратила на то, чтобы найти беглеца. Как вдруг она посмотрела себе под ноги и с облегчением вздохнула. Еще секунда, и она наступила бы на своего любимца, который, свернувшись калачиком, дремал в сухой желтой листве.

Шерстка кота настолько идеально подошла по цветовой гамме к ковру из листьев, что заметить его было практически невозможно. К счастью, все закончилось хорошо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли заметить кота в этой груде листьев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🤣
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.