Парень смастерил 287 кожаных шляпок для своей собачки и не собирается останавливаться: он хочет сделать 365 штук

Все началось с дня рождения собаки – парень стоял в зоомагазине и размышлял над тем, что можно купить на день рождения для его собаки Евы. Он подумал: «Я могу сделать одну такую же шляпку, которую здесь продают. И у меня получится даже лучше!» Как он реализовал свою идею, читайте в статье.

Кожаные шляпки для Евы

Парень смастерил кожаную корону для своего питомца и написал на ней фразу Birthday girl. Он сфотографировал свое творение, а снимок опубликовал в своем Instagram. Группа его друзей осмелилась сделать больше, и у парня появился вызов. Он начал делать шляпы каждый день и не останавливался даже тогда, когда был болен или очень занят!

Парень уже изготовил 287 кожаных шляп для своей собаки. Он хочет сделать 365 шляп. Он думает, что не пропустит ни одного дня с дня рождения своей любимицы.

Фото шляпок

Каждый день со дня рождения Евы ее хозяин делал по одной новой кожаной шляпке. Некоторые из них являют собой весьма интересные прожекты, а иные вдохновлены разными персонажами, кинолентами, сказками и прочим.

На этом фото изображена 100-я шляпа Евы. Особые дни требуют специальных шляп!

Эта шляпка отдает дань РуПолу! Известно, что РуПол является американским актером, телеведущим и автором-исполнителем. С 2009 года он ведет и продюсирует шоу «Королевские гонки РуПола», за которое выиграл четыре премии «Эмми».

На этой шляпке парень изобразил Джека и Салли из «Кошмара перед Рождеством» - полнометражного американского анимационного кукольного фильма-мюзикла режиссера Селика Генри и сосценариста и продюсера Бертона Тима.

На этой шляпке парень изобразил фото самой Евы!

А на этом головном уборе вы можете видеть знак Джина Симмонса из Kiss – американской рок-группы, созданной в январе 1973 года в Нью-Йорке. Играет в жанрах хард-рок и глэм-рок. Известна своим направлением шок-рок, концертными шоу, сопровождающимися пиротехническими эффектами, и сценическими макияжами своих участников.

На этом снимке вы можете видеть головной убор, изготовленный в виде двух черепов.

А это необычная шляпка с фантастическим кельтским драконом.

Еще несколько снимков

На главной картинке представлена шляпка, на которой изображена роза в готическом стиле.

На этом фото вы можете видеть шляпку, на которой нарисован эльф Добби из серии фильмов о Гарри Поттере. Кинокартины основаны на серии книг о Гарри Поттере британской писательницы Дж. К. Роулинг.

А на этой шляпке нарисован знак Эша Кетчума – главного героя аниме-сериала «Покемон».

Теперь Ева каждый день носит новую шляпку, поднимая окружающим настроение и вызывая у прохожих улыбки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какая шляпка собаки Евы понравилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.