Женщина решила сделать фото в стиле сказки "Белоснежка и 7 гномов". Ее собаки ей в этом помогли

Саша Хобсон (Sasha Hobson) любит отмечать Хэллоуин вместе со своей семьей и наряжаться в различные костюмы, но каждый год придумывать идеальный групповой костюм - непростая задача, ведь в ее семье живут семь собак. У всех питомцев есть свой уникальный характер и история жизни.

Необычная идея

«Каждый год мы одеваем собак на Хэллоуин и делаем забавную фотосессию. Наши питомцы привыкли к этому процессу, они ведут себя хорошо, потому что знают, что после съемки их ждет награда. Они очень фотогеничны и послушны, когда знают, что получат вкусное угощение», - говорит девушка.

Все собаки Саши разных пород и возраста. Хозяйка старается подобрать идеальный костюм для каждой из них. Наряды всегда соответствуют теме фотосессии и характеру каждого питомца. Саша призналась, что ей непросто придумывать новые костюмы каждый год, но в 2019 году к ней внезапно пришло вдохновение.

Процесс создания костюмов

«Все костюмы для собак созданы вручную. Хэллоуин-2019 мы встречали всей семьей. Это первый год, когда все семь собак праздновали вместе, поэтому мы хотели найти способ объединить их всех», - сказала девушка.

Она добавила: «Изначально мы собирались сделать для собак костюмы персонажей «Черепашек-ниндзя», но потом я предложила сказку «Белоснежка и семь гномов». Это была прекрасная идея, я не могла от нее отказаться! Я купила все необходимые материалы для шитья и приступила к работе. Шить и разрабатывать дизайн нарядов мне помогала моя свекровь».

Девушка сделала наряд Белоснежки для себя и изготовила забавные костюмы для своих семи питомцев.

«Нам нужно было сшить все костюмы и убедиться, что они идеально подходят каждой собаке. Это было непросто, - вспоминает Саша. - Но в процессе работы собаки привыкли к костюмам, у них не было проблем с примеркой».

Хозяйка подбирала костюмы гномов под характер каждого питомца. Умник, Соня, Чихун, Простак, Ворчун, Весельчак, Скромник - все они появились в ее свите.

Забавные фотографии

«Люди думают, что мы сумасшедшие, потому что у нас в доме живут семь абсолютно разных собак. Возможно, они правы, - говорит девушка. - Но мы любим проводить время с нашими питомцами и не променяем это ни на что другое».

Женщина считает, что идея фотосессии «Белоснежка и семь гномов» была идеальной. Ей будет сложно придумать более оригинальные костюмы на следующий год. Все собаки были великолепны, они справились со своими ролями.

Действительно, фотографии получились милыми и забавными. Саша выложила их социальные сети. Пользователям понравилась необычная идея, они с удовольствием оставляют свои комментарии под снимками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится идея девушки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.