Домашние любимцы, которым невозможно сказать "нет" (веселая фотоподборка)

Каждый, у кого есть домашний любимец, знает, как сложно бывает контролировать его питание. Ведь, казалось бы, питомец уже съел свой вкусный завтрак, обед или ужин, но стоит вам взять себе немного еды, чтобы перекусить, как он начинает смотреть на вас с таким выражением на мордочке, что сказать ему "нет" кажется самым ужасным предательством на свете.

Подборка фото питомцев, которым невозможно отказать

Хозяин, у тебя столько бутербродов, неужели ни один из них нельзя отведать и мне?

Выразительный взгляд мопса столь грустно просит кусочек пиццы, что отказать ему просто невозможно.

А кое-кто не собирается умолять своего хозяина, а сразу обнажил зубки, чтобы было понятно, что будет, если вкусная еда не будет насыпана в его миску.

Иногда просить еду начинает даже не ваш пес, а чужой, но с таким видом, что просто нельзя не встать со своего места и не передать кусочек чего-то вкусного этому пушистому существу.

Когда чего-то вкусненького хотят сразу три любимых существа, то сердце готово просто разорваться от непонимания, кому же отдать всю свою еду и как не остаться голодным.

На гриле такое изобилие, а собака все еще голодает. Нельзя же так!

Когда рядом с тобой стоит твой пушистый друг и прижимает лапки к животику да смотрит взглядом умирающего, только и остается надеяться, что шашлык поскорей приготовится, чтобы отдать его верному псу.

А если кто-то не собирается давать покушать, то приходится самому добывать себе пропитание, пусть даже в крайне странной позе.

Ну а если еды в доме не сыскать, то придется брать пустую тарелку и топать к хозяину на поклон. Должен же он сжалиться над своим любимцем!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как выпрашивает еду у вас ваш домашний питомец?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ой, милахи)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.